Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2014, в четверг, в 08:59. С того момента...

1998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка?

Автор: вася
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка? Нет, конечно, мы не будем говорить о специфической одежде для поклонников всевозможных молодежных субкультур: готов, эмо и прочих оригинальных личностях. У них своя мода, понятная, к счастью, только

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка?

 

Нет, конечно, мы не будем говорить о специфической одежде для поклонников всевозможных молодежных субкультур: готов, эмо и прочих оригинальных личностях. У них своя мода, понятная, к счастью, только им одним.

 

Давайте поговорим про модную одежду для девушек, которые недавно закончили школу, или являются старшеклассницами, или студентками и не причисляют себя ни к каким спорно-нетрадиционным течениям.

Это светлое и яркое время молодости, когда с одной стороны еще периодически «накрывает» подростковой странностью, а с другой, уже вызревает внутри колосок взрослого, серьезного отношения к жизни.

И вот в таком вот противоречии с самими собой приходится жить девушкам некоторое время, пока в них окончательно не победит взрослый.

Этому прекрасному периоду уделяется всегда пристальное внимание со стороны всех без исключения дизайнеров и модельеров. И большинство коллекций ориентированы именно на молодежь. Это они, носители новой культуры, представители нового поколения.

Обычно к этому возрасту у девушек уже складывается определенный, свой стиль в одежде, которого они придерживаются. Тем не менее, даже той из вас, кто точно уверен, что красное ей к лицу, а синее — нет, не надо спешить и делать категоричные выводы.

Непременно и неустанно выбирайте! Пробуйте и экспериментируйте. Ошибайтесь и находите.

Потому мода именно для девушек демократична, как ни одно другое направление! Вот, к примеру, в этом году модны длинные, в пол, юбки. Но если на молодой, красивой и стройной девушке будет надета мини с туникой, идеально ей подходящие, кто сможет сказать, что мол, «она не тренде»?

Получается, что и моды то, как таковой для молодых девушек нет? Получается так. И хотя регулярно выходят новые коллекции с потрясающими нарядами и постоянно предлагаются новомодные фишки, тем не менее, молодость остается лучшим украшением.

А модная женская одежда лишь оправа для вашей красоты и свежести.

Но расслабляться и натягивать на себя все, что не лень, все же не стоит. У бриллиантов, как известно, должна быть достойная оправа. И потому главными ориентирами остаются: место и время суток.
Место

На лекции или уроки ходить стоит в приличной одежде неярких тонов. Голые пупки и декольте преподаватели вряд ли оценят. А вот для вечеринок, свиданий, путешествий с друзьями можно одеться и более демократично. Все-таки грань стоит соблюдать: между эротичностью и фривольностью расстояние не самое большое.
Время суток

Опять же, с утра тона в одежде более светлые, а к вечеру можно усилить блеск и яркость. Это же касается и макияжа и прически.

И, вперед, в бурную, бунтарскую и прекрасную молодую жизнь!

Источник: Giacint

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: