Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2012, в пятницу, в 11:29. С того момента...

3571
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фриланс биржа для фотографов и не только.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фриланс биржа это удобный и экономный способ найти себе работу или заказ на услуги.

Явление freelance родилось в развитых странах Северной Америки, Западной Европы. В этих странах сейчас более десяти процентов взрослого населения занимаются freelance, другими словами работают удаленно. Это обусловлено необходимостью уменьшения издержек производства. В этом случае не нужно тратиться на установки и содержание рабочих мест.  

Фриланс биржа это сайт, где встречаются работодатель и специалист. В настоящее время работают биржи на которых ищут работу тысячи работников. В основном это люди творческих профессий. Рассмотрим как устроена биржа на примере специальной биржи для фотографов - Фотовидеозаявка.рф. Фотографы оставляют данные о себе  и своих услугах. Если Вам требуется фотограф, то Вы оставляете заявку на сайте. Свободные фотографы предлагают свои услуги, отвечая на вашу заявку. Все легко. Таким образом работают все фриланс биржи.   

Маленький совет. Если вы хотите воспользоваться услугами специалиста на одной из бирж обращайте внимание на рейтинг, отзывы, портфолио. Это поможет Вам сделать нужный выбор.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: