Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2010, в четверг, в 09:01. С того момента...

1152
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ты увидишь свет…

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Опубликованная в 2006 году экспертиза школьных ранцев, в пух и прах раскритиковала производителей сэкономивших на световозвращателях ( надо чтобы школьников было видно в темноте)

Ещё разок напомню п. 4.1 ПДД «… в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.»

Сегодня во всех супермаркетах    и крупных торговых сетях огромное количество импортной продукции из Англии, Греции, Германии и естественно из Китая. Цена за это время, конечно же, выросла.  Вместилище учебников, пенала и домашнего бутерброда приятное глазу и удобное для спины обойдётся родителям недёшево.

Хотя может показаться, что изготовители по-прежнему обощлись  без нашивок-ката фотов, картинка меняется когда  засияют элементы ранца при свете фар в темноте. Не иначе, это достижение нано-технологий.. В изготовлении используют пуговички батарейки, микросхему и светодиодный маячок-мигалку, делающий школьника заметным даже в кромешной тьме. Отличная идея для детей крупных чиновников!

 

P.S. С 1 января 2011 года ношение светоотражателей в темное время суток

станет обязательным для всех т.е. и жители городов

теперь обязаны будут с ними ходить.


Источник: Жизнь с ребёнком

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: