Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2010, в среду, в 13:43. С того момента...

1613
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Какая Разница между любовью и влюбленностью?

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как известно, любовь и влюбленность это два разных чувства! Эта статья поможет вам понять, любите ли вы по настоящему или это всего лишь мимолетная влюбленность, которая быстро пройдет.

Я думаю, что никто не будет спорить что любовь и влюбленность это разные чувства! Как прекрасно бытьвлюбленным! Мир радужный, объект вашей влюбленности кажется вам идеальным ипопросту лишенным любых недостатков. Но это не так! Каждый человек имеет уймунедостатков и та, в которую вы влюбились не исключение! Советую вам понять это,иначе могут возникнуть некоторые непредвиденные казусы! К примеру, вы безумновлюбились, отлично! Но вот, прошло девять месяцев и вы по не многу  начинаете отходить от действия влюбленности! Кстати,влюбленность вызывается химическим веществом, которое по силе воздействия намозги всего в два раза слабее, чем кокаин! А держит этот милый химикат ДевятьМесяцев! После чего, наступает первое серьезное ослабление. Как правило, именнов этот момент, мужчина или женщина начинает замечать уйму недостатков своегопартнера. К примеру, грязные носки в самых неожиданных местах или кошмарныеженские штуки. Да еще вдруг выясняется, что любимая или любимый оказывается,внимание, Ходит в Туалет и к тому же еще и довольно громко. В общем, наступаетпериод капитального ослабления светлых чувств. Именно в этот период влюбленные,как правило, разбегаются. Все бы ничего, но вот многие «несознательные»граждане и гражданки умудряются к этому моменту вступить в брак, а то и завестималеньких, вечно орущих и требующих неимоверного количество «памперсов» хомосапиенсов.  Итог печален, несчастье,измены и прочие прелести разваливающегося брака.

Любовь же, напротив,дает вам полное осознание всех, как позитивных, так и негативных черт характеравашего партнера. Искренне любящий человек не считает объект своих возвышенныхчувств идеалом! Он просто любит его таким, какой он есть. Настоящая любовьдарит ясность вашему сознанию, вы не влезаете на пятый этаж с букетом цветов в зубах,не поете серенады под окном в три часа ночи (за что, кстати, отдельное спасибоот всех соседей). Напротив! Истинно любящий человек может неделями не звонитьобъекту своей любви и это не мешает ему продолжать любить!

Браки основанные налюбви живут очень долго! Не редко такие браки длятся всю жизнь. Про такиеотношения говорят, «и они жили долго и счастливо и умерли в один день».

А теперь я прошу васподумать, любите ли вы своего партнера по настоящему или это всего лишьвлюбленность? В понимании этого вопроса вам поможет Тест, Влюблены ли вы который располагается на моем блоге  о психологических тестах. Этот тест налюбовь или влюбленность поможет вам разобраться в ваших чувствах!

Источник: Тест, Узнай Влюблена ли я!

увеличить увеличить Любовь и Влюбленность
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: