Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2011, в четверг, в 09:54. С того момента...

889
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать что-нибудь.

Автор: vallo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как часто вы сидите и думаете чем заняться. Вот Четкая последовательность шагов, которая приведет вас из этой точки в точку, где вы заняты и довольны жизнью.

1.       Подумайте, что именно вы хотите сделать. Все-таки, прежде чем бросаться в пучину бурной деятельности стоит определиться с направлением хотя бы приблизительно, иначе  есть риск очнуться через три часа, намазывая штукатурку на бутерброд, сидя в бельевом шкафу.

2.       Решите, насколько сильно вы это хотите сделать. Если желание мизерное, то не врите хотя бы себе, вы не хотите заниматься чисткой картофеля. Прогоните того, кто стоит  у вас над душой и мешает читать эту статью, и подумайте еще раз над пунктом первым. А потом над первым предложением пункта второго. И так до тех пор, пока желание что-то сделать станет непреодолимым.

3.       Решите, как и где вы это хотите сделать. Иными словами, определитесь с местом и орудием. Сколько чудных начинаний было погублено из-за пренебрежения такими вот мелочами – пошли на медведя с чайной ложкой, пытались поймать карпа в унитазе, лепили песочные куличики из теста. А ведь все могло бы получиться, продумай начинатели всё до мелочей.

4.       Придайте своему телу ускорение,  необходимое для начала действия. Если не хватает сил, смелости и орудия, чтобы сделать это самостоятельно – попросите  кого-нибудь из проверенных людей. Человек должен быть проверенным, ибо непроверенный человек может либо напутать с направлением ускорения (или даже дезориентировать вас умышленно!), либо не рассчитать усилие, и вы пролетите мимо пункта назначения.

5.       Собственно начните делать то, что вы собирались делать. Если предыдущие шаги вы выполнили правильно, то этот процесс будет безболезненным, успешным и даже возможно доставит вам некоторое удовольствие.

Бонусные полезные советы:

·         Делайте то, что вы хотели только до тех пор, пока вам хочется, ведь для этого все и затевалось, правильно? Сделать хоть что-нибудь, очистить совесть и жить спокойно. А если это что-нибудь затянулось и становится больше похоже на пережевывание резиновой подошвы без соуса – бросайте все и бегите!

·         Купите программу CallOffice.

·         Принимайте решения быстро и безвозвратно. Если вы сели писать тематическую статью на заказ, то и пишите по теме, которую сами для себя определили изначально. Потому как если вы начнете думать, колебаться и скакать от решения к решению, то закончите вы как автор данной статьи – напишите длинную и витиеватую никому не нужную статью непонятно о чем.

Источник: calloffice.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: