Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 декабря 2012, в четверг, в 09:32. С того момента...

1267
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Разновидности и цены спецтехники Shaanxi.

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основой является производство тягачей, грузовиков и самосвалов.

 В России, спецтехника из Китая  а именно продукция Shaanxi предоставлена в следующем ассортименте: седельные тягачи, бортовые автомобили, самосвалы и другая спецтехника на базовой основе Shunchi, O’Long, D’Long и D’Yu, двигатели под маркой Cummins, а так же множество запчастей и комплектующих для самосвалов, тягачей, АБС и другой спецтехники. Все машины и запчасти соответствуют стандартам качества.

Самосвал Shaanxi является одним из самых недорогих машин, эта техника выпускается по лицензии европейского производителя. Машина оснащена двигателем Cummins, коробкой передач Shaanxi Fast Gear и оборудована ABS. Кабины самосвалов изготовляются по немецкой технологии и практически полностью повторяют комплектацию кабины знаменитой марки MAN. Вместительность кузова значительно больше наших отечественных машин, алюминиевый топливный бак так же увеличен, а кузов оснащен системой обогрева. Машины отличаются надежностью и прекрасной работоспособностью, они неприхотливы в обслуживании и легки в эксплуатации, большим плюсом является экономичность в расходе топлива. Стоимость такой техники от 2 миллионов рублей.

Тягачи Shaanxi также выпускаются по лицензии европейского производителя, новейшие технологии, современное электрооборудование, неприхотливость к погодным условиям и невысокая цена делают технику достаточно популярной на ремонтно-строительных работах в России. Цена тягачей  - от 2 миллионов рублей.

Китайские производители не только создают аналоги, но и постоянно совершенствуют модели, опережая даже европейскую технику. Китайская спецтехника Shaanxi , помимо всего прочего, отличается высоким качеством, что в совокупности с доступной ценой, делает этого производителя особо популярным во всем мире.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.