Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2011, в вторник, в 10:04. С того момента...

1497
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие свитера модны в 2011 году

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие очень любят теплые вязаные свитера, и действительно, что может быть приятнее мягкого кардигана. Однако стоит упомянуть, что в начале третьего тысячелетия модные веяния и тенденции не затрагивали вещи ручной вязки.

Многие очень любят теплые вязаные свитера, и действительно, что может быть приятнее мягкого кардигана. Однако стоит упомянуть, что в начале третьего тысячелетия модные веяния и тенденции не затрагивали вещи ручной вязки. Что касается сезона 2011 благодаря многим дизайнерам вязаная женская одежда и аксессуары стали очень модными и популярными. Актуальными в этом сезоне считаются свитера, кардиганы, пальто, шарфы ручной вязки и другие аксессуары. В этом сезоне считается модным хит, сделанные руками вязаные вещи, причем это касается не только вязаных вещей. Крупными петлями вязали в старину, наши бабушки и прабабушки. В уже прошедшем сезоне осень –зима 2010 эти вещи имели также немалую популярность.

Сегодня у каждого модельера в каждой коллекции есть хотя бы одна вязаная вещь. Сегодня вязаные аксессуары уместны и, даже, обязательны с вечерними нарядами дам. Например, вязаный длинный шарф, может стильно смотреться с вечерним шелковым платьем. Длинные вязаные пальто также были замечены на модных показах известных домов мод. Вязаное пальто в сезоне 2010 -2011 это своего рода мастхев. Оно стало уже практически обязательным в гардеробе настоящих модниц. Они могут быть разными, стильными приталенными или свободно пушистыми. Многие мужчины подчеркивают, что наибольшего шарма их спутнице придают именно стильные вязаные вещи, например вечерние платья. Для нашего климата, вдобавок к осеннее зимнему сезону нет ничего лучше теплых, отлично сидящих вязаных вещей.

Еще одной тенденцией является распространение вязаных вещей с использованием детских мотивов и настроений. Самые яркие вещи с веселыми рисунками как раз на пике популярности.

Источник: Jacoroom

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: