Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2010, в четверг, в 18:15. С того момента...

1697
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

10 лучших буржуй-провайдеров бесплатного хостинга

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что-бы определить лучших провайдеров предоставляющих услуги бесплатного хостинга за рубежом нам помог сайт orzu.uz составивший свой хит-парад халявы для дизайнеров.

Когда вы сделали сайт, одним из вопросов является где разместить его хоститься. В зависимости от тематической направленности ресурса не обязательно размещать его на платном хостинге, иногда достаточно и халявного. за последнее время бурного развития интернета появились хостинг-провайдеры, которые предоставляют услуги размещения веб-сайта бесплатно.

Что-бы определить лучших провайдеров предоставляющих услуги бесплатного хостинга за рубежом нам помог сайт orzu.uz составивший свой хит-парад халявы для дизайнеров.

1. Blogger.com

Мы решили, что Blogger заслуживает первого места в списке лучших бесплатных хостингов, потому как не можем сказать ничего плохого о нем. На Blogger предложены приятные и чистые шаблоны, где можно даже разместить свою собственную рекламу. Предлагается широкий спектр тем, которые надо искать используя Google, готовые же темы можно легко редактировать. Здесь любой желающий может с легкостью создавать сотни аккаунтов и блогов, но благодаря товарищам спамерам, которые тоже облюбовали этот хостинг, придется немного подождать, пока пройдет индексация в поисковиках.От себя добавим, чтобольшим плюсом данного ресурса является наличие русскоязычного интерфейса.

2. Blog.com

Лучший вариант для тех, кому нужен хостинг именно на Wordpress. Говорят, у них есть лимит на пользование их услугами, но если вы не собираетесь делать Blog.com своим флагманом, то у вас не возникнет проблем. Кое-где они вывешивают свою собственную рекламу, но ее не очень много. Регистрация быстрая и проверенная, к тому же они предоставляют много субдоменов, так что каждый здесь может найти то, что ему нужно.

3. Vox.com

Этот домен хорош тем, что блоги на нем индексируются быстро, учитывая то, что хостинг бесплатный. Опять же, Vox.com не подходит для создания профессиональных блогов. Иногда запаздывают письма о подтверждении регистрации, но в большинстве случаев они доходят за 12 часов. На последок отметим удобное расположение шаблона и большой выбор тем, однако удивляет то, что предлагаются темы, которые не очень-то востребованы у блоггеров.

4. Dreamhost.com

Об этом домене ходят довольно противоречивые слухи, то есть кто-то не советует связываться с ним вообще, а кто-то им вполне доволен. В общем и целом нормальный хостинг опять же для Wordpress, абсолютно бесплатный, легко преобразуется в платный, если вы хотите получить полный контроль над своим блогом. Регистрация быстрая, имеется неплохой выбор уже встроенных тем, но вы не можете  добавлять свои темы, если пользуетесь доменом бесплатно.

5. Blogsome.com

Еще один неплохой блогхостинг на Wordpress, но вам придется размещать их рекламу. Не советуем опять-же строить на нем большой блог с серьезной тематикой. Выбор тем ограничен. Процесс создания блога не сложен, впрочем как у всех доменов на WP.

6. Blogomonster.com

Этот домен не предоставляет субдомены, но отличается быстрой индексацией. Хостинг на Wordpress, с регистрацией не возникает никаких проблем. Рекламы не очень много.

7. Blogetery.com

Брат-близнец домена Blogsome, за исключением того, что у  Blogetery нет рекламы. Темы скучные и примитивные, ну может кому-то такие и нравятся.

8. Bravejournal.com

Всегда считалось хорошей идеей размещать свои блоги на разных платформах для того, чтобы придать им более разнообразный профиль. В этом смысле Bravejournal выделяется среди себе подобных тем, что имеет свою собственную платформу. Ложка дегтя этого хостинга - большой рекламный баннер, который будет раздражающе мелькать на верхушке вашего блога. Предлагается обширный список тем, который при этом можно дополнять, но если вы хотите, чтобы ваш блог нравился вашим посетителям, то этот хостинг не для вас.

9. Wordpress.com

Этот хостинг можно хвалить также долго, как и ругать. Бесспорным достоинством провайдера является его надежность и мощная защита от спама. Но, благодаря все той же защите, вы не сможете создавать линки с сайтами, которые выглядят сомнительно в глазах Wordpress.com. Если вы начнете писать письма, вам не ответят, а просто заберут ваш контент, а аккаунт закроют. Если вы все же решили построить блог на этом домене, делайте бэкапы на все, чтобы сохранить контент. Если у вас несколько аккаунтов на Wordpress.com и один из ваших блогов будет удален, то они могут проследить ваш IP и удалить все остальные блоги.

10. Blogdrive.com

Познакомьтесь с самым непривлекательным хостингом в Интернете. От убожества предлагаемых тем и бедности интерфейса наворачиваются слезы. Но не спешите говорить “фи”, все остальное у этого домена работает быстро и слаженно.

Для тех, кому не достаточно приведенной выше десятки, даем еще несколько неплохих бесплатных хостингов, которые не вошли в наш список, но заслуживают упоминания.

* Bloggerbite
* SosBlog
* Ohlog
* Tripod
* Wetpaint
* Clearblogs
* Weebly

 

Источник: orzu.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

забыли упомянуть Jimdo.com

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: