Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2010, в пятницу, в 00:49. С того момента...

1245
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Парижский автосалон 2010 – будущее уже наступило

Автор: Dim
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня в Париже начала свою работу всемирно известная выставка автомобильных новинок. Посетители смогут ознакомиться с 54 мировыми и 20 европейскими автопремьерами...


Сегодня в Париже начала свою работу всемирно известная выставка автомобильных новинок. Посетители смогут ознакомиться с 54 мировыми и 20 европейскими автопремьерами, а так же посетить экспозицию коллекционных машин и ознакомиться с последними моделями экологически чистых авто.
Первый день автошоу смогут посетить представители прессы, а в последующие две недели — со 2 по 17 октября выставка будет открыта для всех посетителей.
Свыше 300 компаний из 20 стран представят свои новинки на «Mondial de L’Automobile 2010».
Максимальное количество брендов у Франции – 207, на втором месте Италия – 20 брендов, у Германии — 19 брендов, Японии — 15 брендов, США — 13 брендов.
Традиционно автошоу в столице Франции проводится раз в два года в начале октября в Paris Expo площадью 1800 квадратных метров в местечке Porte de Versailles. Более всего мировых премьер покажут Chevrolet и Smart. Первые привезут в столицу Франции новое поколение Aveo, минивэн Orlando, обновленный кроссовер Captiva и хэтчбек Cruze. Smart же в первый раз продемонстрирует новое поколение Smart fortwo, Сar2go edition, электрические двухколесные Vision smart e-bike и урбанистический Vision smart e-scooter.

Источник: Новости от obyavlenie-da.ru

увеличить увеличить Парижский автосалон 2010
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: