Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 января 2009, в понедельник, в 15:09. С того момента...

1461
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как похудеть по Фэн Шую

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы знаем, как привлечь любовь, как сделать так, чтобы в дом хлынули деньги, как стать звездой или исцелить от недуга подругу. А почему бы нам не постройнеть по фэн шуй.

Мы знаем, как привлечь любовь, как сделать так, чтобы в дом хлынули деньги, как стать звездой или исцелить от недуга подругу. А почему бы  нам не постройнеть по фэн шуй. Я не люблю слово худеть, наверное, как и все остальные симоронщики. :)
Если всерьез задуматься над тем что если фэн шуй наука,  и  если следовать основным постулатам, то изменяя окружающее, может быть можно изменить   что - то более близкое- то есть себя?
Если рассуждать логически, то любые изменения начинаются с генеральной уборки. Если открыть шкаф - давайте прямо сейчас подойдем вместе к шкафу и откроем его -  то, что же мы там видим? Стоп! Сначала вопрос - когда вы последний раз  выбрасывали свои старые вещи? Полгода назад? Тогда самое время подойти к нему еще раз! Вперед!
Что же мы видим? Несколько кофт и свитеров, - которые лежат на случай - за грибами, на пикник (придумайте сами) -  в приличное место их уже надеть  не получится, но и  выбросить жалко, джинсы не первой свежести, костюм  которым на вас  маловат. Вы его носили совсем немного, но 2 года назад - вряд ли  его оденете, даже  когда постройнеете на 5 кг - уже будет совсем не модно - может сейчас отдать подруге или кому-нибудь еще?
Начинаем с уборки. Мысленно привязываем свои килограммы - к вещам и начинаем расставиться. Каждые 3 дня выкидываем старую вещь из своего гардероба. Но начинаем с того, что наводим там порядок, чистим и приводим в порядок  нужное. Любое изменение по фэн шуй начинается с глобальной чистки - значит и это сделаем!  Избавление от ненужных вещей  настроит и подготовит Вас  к изменениям себя. И станет ключиком  к желанию меняться. 
Лишний вес - это груз старых событий, мыслей - которые вы носите с собой и не можете с ними расстаться. И вещей, которые захламляют тумбочки, шкафы, комоды.
Может быть, вы будете избавляться от старых журналов, которые очень жалко выбросить, но которые  пылятся в тумбочке под телевизором уже 5 лет. Стоит особое внимание уделить балкону и подвалу - именно эти  помещения символизируют подсознание. А подсознание  с его установками - похудеть сложно, если не поесть, то будет болеть голова и т.д., мы должны освободить в первую очередь
Вы заметите, что постепенно вместе со старыми вещами  от вас уходят и старые установки, которые мешают оздоровлению.

Источник: ИньЯнька

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.