Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2011, в вторник, в 13:16. С того момента...

735
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пять правил как быть красивой?

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько просты правил, соблюдая которые Вы станните Богиней красоты!!! Правило 1: Правильное питание. Правило 2: Отказ от вредных привычек Правило 3: Хорошее настроение Правило 4: Выбор правильной одежды Правило 5: Макияж

Несколько просты правил, соблюдая которые Вы станните Богиней красоты!!!

Правило 1: Правильное питание. Правильное питание – залог успеха в нашем нелегком деле! Постарайтесь ограничить потребления жирной и жареной пищи. Фасфуды вообще на помойку. Так же не злоупотребляйте бутербродами и другой сухой пищей. Начните свой день с каши или фруктового салата (но помните, что слишком часто и в большом количестве употреблять утром фрукты не стоит – из-за резкого выброса глюкозы может развиться сахарный диабет). Обед – основа основ приема пищи. Самый оптимальный вариант: куриный или овощной суп на первое и что-нибудь легкое на второе, например салат. На ужин лучше не есть ни чего тяжелого. Опять же каша или овощной суп – это то, что нужно

Правило 2: Отказ от вредных привычек. Курение и злоупотребление спиртным – главные враги красоте. Про курении вообще забудьте! Мало того что оно губит Вашу красоту: желтею зубы, грубеет голос, так еще и Ваше здоровье и влияет на детородную способность. Так что бросайте это неблагодарное и ни кому не нужное дело. С алкоголем тоже шутки плохи. Если можете от него отказаться – то будет прекрасно. Если нет, то ограничитесь двумя-тремя бокалами вина в неделю.

Правило 3: Хорошее настроение – немаловажный фактор вашей привлекательности. Девушка с хорошим настроением и искренней, яркой улыбкой всегда притягивает взгляды мужчин. Поэтому, если Вы хотите быть красивой – просто улыбайтесь и радуйтесь жизни!

Правило 4: Выбор правильной одежды. Конечно, ни одежда красит человека, а человек одежду. Вот только правильно подобранное платьишко или кофточка – это половина успеха в любом деле, будь то свидание или собеседование.

Правило 5: Макияж – это целое искусство! Старайтесь подчеркивать свои достоинства, а маленькие недостатки аккуратно можно замаскировать!

Ну вот и все! Осталось пожелать Вам быть здоровой и красивой!

Источник: Женский сайт красоты и здоровья

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: