Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2011, в четверг, в 20:01. С того момента...

627
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Люберцы; «Ипотечная суббота»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Агентство недвижимости «Домашний консультант» и Сберегательный Банк РФ в последнюю ноябрьскую субботу провели совместное открытое мероприятие под названием «Ипотечная суббота».

Оно проходило на территории Центра Ипотечного Кредитования Сбербанка Люберецкого района. На этой встрече «Домашний консультант» выступал как официальный партнер СБ РФ. Сотрудники-риэлторы агентства недвижимости были заняты проведением консультаций по самому широкому спектру сделок с недвижимым имуществом. Организуя это мероприятие, сотрудники агентства и служащие банка преследовали такую цель как привлечение новых клиентов и консультирование их по вопросу покупки жилья при помощи ипотечного кредитования. Как успела уже показать практика, именно такие совместные мероприятия представляют несомненный интерес для людей, которые собираются в ближайшем будущем улучшить свои жилищные условия. В последнее время заметно повысился спрос на рынке жилой недвижимости, приобретаемой на ипотечные кредиты. Проведение мероприятия «Ипотечная суббота» дала будущим клиентам «Домашнего консультанта» возможность встретиться со всеми участвующими в этом процессе сторонами. Сотрудники-риэлторы давали наиболее исчерпывающие ответы на самые сложные вопросы. Проведение таких встреч позволило многим потенциальным покупателям жилья сэкономить свое личное время.

 Приобретение жилья для большинства людей является одним из самых значимых жизненных событий. Так что консультации опытных специалистов агентства в таком довольно сложном деле, как приобретение квартиры в ипотеку, оказались как нельзя кстати. Кроме консультаций специалистов-риэлторов посетитель мог ознакомиться с предложениями покупки жилья в Московской области и Москве. При желании можно было самостоятельно рассчитать финансовую составляющую такой сделки.

 Даже промозглая осенняя погода не внесла свои отрицательные коррективы на посещаемость этой встречи. Было много гостей, которые желали получить самую полную и исчерпывающую информацию по выдаче ипотечного кредита для покупки квартиры. Организаторы позаботились и о комфорте для своих будущих клиентов. Детей можно было оставить под присмотром в специальной детской зоне. Здесь они имели возможность поиграть в любимые игры, а после них попить чаю с вкусными конфетами. Многих, пришедших на это мероприятие заинтересовала 3D карта Люберецкого района, которую изготовили служащие агентства. На этой карте-схеме были показаны все объекты жилищного строительства, выставленные в Люберцах к продаже.

 Как заявил руководитель агентства недвижимости «Домашний консультант», такое мероприятие позволяет свести потенциальных покупателей со всеми участниками ипотечного приобретения жилья. Сотрудничество «Домашнего консультанта» и Сберегательного Банка может быть выгодным для клиентов новыми ипотечными банковскими продуктами, в которых процентные ставки станут более лояльными.

 Итогом «Ипотечной субботы» стало достигнутое соглашение Центра Ипотечного Кредитования Сбербанка и агентства «Домашний консультант» об упрощенном рассмотрении заявок на выдачу ипотечных кредитов для клиентов агентства недвижимости .

В самое ближайшее время «Домашним консультантом» намечается провести очередные «Ипотечные субботы» на территории других офисов Сбербанка Российской Федерации, где с радостью встретят своих потенциальных клиентов

Источник: Агентство недвижимости

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: