Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2015, в среду, в 00:54. С того момента...

1261
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Покупка, продажа, аренда – все на одном ресурсе

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о бизнес-порталах и торговых площадках в Интернете.

Вы думаете, что невозможно покупать, продавать, снимать и сдавать на одном сайте? Увы, это ошибочное мнение. В современных реалиях возможно все (тем более, в Интернете).

Торговые площадки для бизнеса: что это за «зверь»…

Есть масса ресурсов, которые позволяют осуществлять предпринимательскую деятельность, оказывать услуги населению или сдавать в аренду помещения. В общем, пользователям предлагают инструмент для работы. Каталог товаров и услуг в Интернете может значительно увеличить продажи. Жаль, что некоторые просто не видят все плюсы Сети.

Система устроена так, что при регистрации вы получаете доступ к основным функциям проекта. Теперь можно создавать интернет магазин и добавлять свое предложения в каталог товаров и услуг.

Здесь все устроено просто, чтобы не создавать лишних сложностей бизнесменам. Как начать продавать и предлагать свои услуги? Элементарно. У вас это займет не более получаса.

Для наглядности рассмотрим стандартную крупную площадку для торговли в русскоязычном Интернете. Итак, пошаговая инструкция для новичков в онлайн-предпринимательстве:

1.     Регистрируетесь. Заполняете все необходимые поля. Кроме того, нужно согласиться с правилами использования сайта. Возможна регистрация через социальные сети в несколько кликов.

2.     Получаете доступ. Теперь вы можете: создать виртуальный магазин, добавить товары/услуги в каталог, быстро найти клиентов.

3.     Зарабатываете. На портале хорошая посещаемость – тысячи людей ежедневно посещают сайт (и все они ваши потенциальные покупатели).

Самое интересное – можно пользоваться этим бизнес-инструментом абсолютно бесплатно.

В чем преимущества и особенности таких порталов

А как же владельцы торговой площадки зарабатывают? Ведь не может же быть все бесплатно? Вполне уместные вопросы от читателя. Зарабатывают они следующим образом: предлагают на выбор несколько вариантов функционала. То есть, если нет желания платить, то вам доступны лишь базовые возможности. Если хотите серьезно заняться делом, то придется раскошелиться.

Преимущества использования следующие:

·        Снижение расходов. Нет надобности тратиться на создание сайта, раскрутку или аренду помещения в реале.

·        Тысячи клиентов. В Интернете миллионы людей – безусловно, какая-то часть из них – ваши потенциальные покупатели.

·        Продвижение. Можно сэкономить весьма внушительную сумму на SEO, так как обычно бизнес-порталы грамотно продвигаются в поисковых системах.

Кроме того, на одном и том же сайте вы можете купить, а затем продать товар. По сути, это огромный онлайн-рынок со своими торговцами и покупателями.

Уже тысячи компаний и частных лиц оценили по достоинству каталоги товаров/услуг в Интернете и удобные виртуальные магазины. Развернутые отзывы говорят сами за себя.

Эффективный бизнес должен быть структурирован. Именно поэтому большинство предприимчивых людей выбирают Всемирную сеть. Здесь масса возможностей для того, чтобы заработать деньги. Нужно просто не сидеть на месте, а двигаться.

Источник: Интернет

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: