Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2015, в четверг, в 01:52. С того момента...

1162
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сохранить отношения на расстоянии

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда вы находите свою вторую половинку, больше всего на свете не хочется расставаться...

 Однако жизненные обстоятельства порой не подвластны нашим желанием, и проявляется жестокая реальность – вам нужно расстаться на какой-то период времени. Именно в это время необходимо научиться пользоваться расстоянием во благо вашим отношениям.

  Самое главное – общение и понимание. Иногда сложно смириться с некоторыми моментами, так как вы не видите глаз любимого человека, не можете дотронуться до него, но где-то в глубине души голос подсказывает, что все наладится, и вы, не смотря на разлуку, любите и цените друг друга.    

 Только вера в себя и в него помогает жить немного спокойней. Вообще, отношения – это такая наука, которая не понятна никому, и люди порой от нетерпения теряют друг друга. В наше время есть множество вариантов (мобильная связь, Интернет), которые помогают напоминать человеку о себе и своих чувствах.

 Теперь немного о том, как с помощью мобильного телефона можно сделать приятный сюрприз второй половинке. Для начала по утрам отправляйте SMS-сообщение, желая хорошего дня и отличного настроения. Ближе к обеду можно поинтересоваться: как проходит день? сложная ли сегодня работа? устал ли он (она)? Но, есть одно ключевое правило – нельзя надоедать любимому человеку, т.к. не знаешь чем он (она) занят. А вдруг там что-то очень важное? Зачем отвлекать? Под вечер договоритесь об общении в Skype – тут и начинаются самые лучшие моменты на расстоянии: ведь вы видите своего избранника (цу).

 Визуальный контакт играет большую роль – глаза никогда не обманывают. Общаясь, вы замечаете каждую мелкую улыбочку, каждый взгляд – начинаете ценить все. И можно ругать обстоятельства вашей разлуки, злится на время, которое вы порознь, но нет ничего приятнее, увидеть огромное желание любимой (го) о встречи.

 Совет всем людям, которые находятся на расстоянии: примите это как подарок судьбы, ведь только благодаря такому необычному презенту, можно правильно ценить воспоминания о прожитых моментах, обсуждать настоящие события и верить в незабываемую встречу.  

Источник: http://uk.askmen.com/dating/heidi_200/218_dating_girl.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: