Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июня 2014, в понедельник, в 22:20. С того момента...

1362
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый дорогой автомобиль в мире

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотите узнать за сколько был продан с аукциона самый дорогой автомобиль в мире?

автоВ середине июля 2013 года  Mercedes-Benz W196 был продан за рекордную сумму – более  29,6 млн. $, что делает данный автомобиль самым дорогим в мире авто, которое когда-либо было продано с аукциона. Это целое состояние. Только представьте,  почти 30 млн. $. Однако машина нашла своего владельца.

 

авто1Интересно, что в 1954 году «легенда» Mercedes-Benz W196 победил в гонках Гран-при 9 раз из 12. Гоночный болид по сей день в отличном состоянии. Но вряд ли его владелец захочет выжать максимальную скорость. Ведь такая игрушка стоит немало, а ремонт и обслуживание весьма накладны.

 

авто2Стоит отметить, что данное авто является важным «игроком» в автомобильной истории. Этот старичок способен дать фору многим современным машинам. Настоящие ценители автопрома ничуть не удивлены такой цене. Такой антиквариат может стоить и дороже.

 

авто3Счастливый обладатель раритетного автомобиля пожелал остаться неизвестным и пополнил свою коллекцию уникальным экземпляром. Не исключено, что через какое-то время легендарный болид будет продан по более высокой стоимости. За свою более чем полувековую историю Mercedes-Benz W196 сменил как минимум 10 владельцев.

Источник: http://www.ealuxe.com/most-expensive-cars-world-2014/5/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: