Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 ноября 2012, в понедельник, в 09:59. С того момента...

1327
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Система GPS мониторинга транспорта

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На данный момент в мире развивается множество компаний по системе учета и контроля топлива.

На данный момент в мире развивается множество компаний по системе учета и контроля топлива , ведь каждому владельцу транспортного средства интересно знать сколько расходует горючего его автомобиль. Многие являются владельцами целых автопарков и даже не догадываются какие бывают отклонения от заданных маршрутов, сколько расходуется топлива на самом деле.

Для того чтобы все это знать и с легкостью контролировать Вам необходимо установить систему GPS мониторинга , а также датчики учета и расхода топлива. Важную роль играет система GPS мониторинга в сельскохозяйственных предприятиях. В сельском хозяйстве используется техника у которой большой расход горючего и удаленная от хозяев работа, что становится соблазном для водителей в дополнительном заработке за счет слива и продажи топлива.

С помощью системы GPS мониторинга Вы сможете отслеживать где находится Ваше авто в любое время суток, скоростной режим движения, вести учет заправок и сливов топлива.
В нашем магазине Вы сможете приобрести все необходимые датчик,  а также комплектующие к ним. Компаниям интеграторам предоставляются скидки на весь товар.                                      

Источник: Наталья

увеличить увеличить gps мониторинг
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: