Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 февраля 2015, в пятницу, в 14:16. С того момента...

907
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Расчет ипотеки онлайн: как правильно выбрать кредитора

Автор: CreditCase
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время вопрос покупки собственной недвижимости остается проблемой для многих российских граждан.

Одним из самых доступных способов получить заветные ключи от собственного жилища для многих остается не что иное, как ипотека. В частности, имеется в виду долгосрочный финансовый инструмент, благодаря которому осуществить оплату дорогостоящего приобретения можно в течение нескольких лет.

Что такое ипотека?

Ипотечное кредитование продолжает являться основополагающей частью отечественной ипотечной системы, носящей формирующий характер. Договором ипотеки предусматривается, что квартира в случае ее покупки в ипотеку исполняет функции залога в банке, то есть является гарантией погашения кредитной задолженности заемщиком. Одновременно с этим в качестве залога может выступить и уже имеющаяся у клиента недвижимость. Именно ипотека молодым семьям дает возможность отказаться от съемного жилья.

Как рассчитать ипотеку онлайн?

На фоне того, что при помощи ипотеки купить квартиру проще всего, многие интересуются тем, как можно ее оформить в интернете. Для того чтобы рассчитать ипотеку при помощи всемирной интернет-сети, прежде всего, следует остановить свой выбор на конкретном финансово-кредитном учреждении, предлагающем соответствующую услугу. 

Возможность оформления ипотечного займа может предоставляться как банком, так и любой другой кредитной организацией. Оказанием подобных услуг могут заниматься даже юридические лица, которыми было получено официальное разрешение. Для начала следует ознакомиться с условиями реализуемых ими программ, взвесить все "плюсы" и "минусы" сотрудничества с теми или иными кредиторами.

При помощи такого сервиса, как кредитный калькулятор можно осуществить заблаговременный расчет ипотечного кредита в режиме онлайн. Для этого в специальные поля нужно ввести информацию, касающуюся условий кредитования, и нажать кнопку "Рассчитать".

 

Источник: CreditCase

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: