Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2012, в вторник, в 22:14. С того момента...

838
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 правил для целеустремленной успешной женщины

Автор: katerina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Никогда не думать и не говорить о себе плохо. Каждая женщина - это уникальная личность. Если она сомневается и не верит в себя...

1. Никогда не думать и не говорить о себе плохо. Каждая женщина  - это уникальная личность. Если она сомневается и не верит в себя, тем самым оскорбляет ту великую силу, что привела ее в этот прекрасный мир. Почаще вспоминайте об этом, милые леди.

2. Не принимать близко к сердцу мнения посторонних. Если человек, который осмелился вас осуждать, сам ничего в данной области не добился,  то грош цена его мнению. Люди, стремящиеся к развитию и личностному росту, с интересом наблюдают лишь за успешными и достойными внимания людьми.  У них нет ни желания ни времени для осуждений и сплетен. Такое поведение - удел неудачников и закомплексованных личностей, которые толкутся на месте и упиваются своим бездействием. А нам не интересны ни такие особы, ни их мнение.

3. Четко осознавать, что мы делаем. Старайтесь анализировать каждый прожитый день и час. Важно понимать, где мы в данный момент находимся, чем занимаемся и зачем мы этим занимаемся! Такой анализ помогает вернуться из инертного состояния бездействия, впасть в которое и остаться там надолго рискует практически любой человек. Таким образом, мы сами тормозим свое развитие, откладываем дела на потом, в итоге рискуем прожить не просто день, но и неделю и, даже месяц абсолютно напрасно.

4. Не расстраиваться из-за неудач. Забудьте это слово вообще. Неудач просто нет, их не существует. Но есть опыт, пусть неприятный, но это всегда повод смотреть вперед и совершенствоваться. Проблемы - это признак того, что мы не совсем правильно двигаемся к своей цели, но это отнюдь не повод сойти с дистанции, а скорее - причина подкорректировать путь.

5. Просто начать действовать. Всем людям свойственно сомневаться. Мы не можем на 100% предугадать исход всех событий, не можем избавиться от своих сомнений. Но стоя на месте и сомневаясь, мы ни когда ничего и не поймем. А действуя, вам очень скоро начнут открываться новые пути. Это лучшее лекарство от неуверенности.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: