Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2013, в понедельник, в 14:10. С того момента...

1668
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

FEMEN всех достали

Автор: Чатский
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прошло то время, когда новости об очередной акции женского движения FEMEN попадали на первые полосы СМИ.

С каждым разом их выходки привлекают всё меньше и меньше внимания. Однообразное обнажение, различающееся лишь местом проведения акции да нарисованными на телах лозунгами, явно указывает на то, что креатив у девушек иссяк, и им определённо не хватает в своём коллективе яркой творческой личности.

Вот и на сей раз в Давосе FEMENистки не смогли предложить ничего нового - все те же не слишком красивые тела, лишь дымовые шашки внесли некоторое разнообразие в представление. Соответственно низка и эффективность таких акций, ведь они стали привычными и даже ожидаемыми.

Можно предложить им - совершенно даром! - несколько новаторских идей. Например: не скидывать свои одежды резким движением, а превратить разоблачение в красочное стриптиз-шоу; использовать конструктивные элементы зданий для организации танцев на пилоне (на шесте); пригласить профессиональных преподавателей-хореографов; сопровождать свои акции приятной музыкой (конечно, тогда будут менее слышны слова лозунгов, зато их можно будет не выкрикивать, а петь). И тогда фотографиями FEMEN вновь запестрят первые полосы СМИ, за ними начнут охотиться репортёры, девушек начнут активно зазывать на всевозможные политические акции и, быть может, даже начнут платить за их выступления и пригласят на MTV.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.