Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июня 2010, в вторник, в 08:28. С того момента...

1466
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Россия - платное образование?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подготавливается новый закон о реформе бюджетных организаций...

То, что сфера образования коррумпирована в России от детского сада до университета, знает каждый россиянин. Каждый из нас сталкивался с поборами и взятками в этой области. Практически те средства, что государство не доплачивает педагогам, они добирают из наших карманов. По подсчетам Общества защиты прав потребителей образовательных услуг, в 2009 году объем взяток в российском образовании превысил 5,5 миллионов долларов. Количество коррупционных преступлений в этой сфере  в 2009 году увеличилось в два раза по сравнению с 2008 годом.

Безусловно, знают об этом в Правительстве и Государственной Думе. Какие же меры планируют они предпринять для исправления положения? А вот какие -  подготавливается  новый закон о реформе бюджетных организаций, который призван провести четкую границу между платными и  бесплатными образовательными услугами, а большинство экспертов считает, что фактически принятие этого закона сделает образование в России платным.

Возможно, это действительно расставит все точки над  «i»  и родители  смогут рассчитать   стоимость  образования ребенка. А то сейчас, при так называемом, бесплатном образовании  платить все равно приходится, но  нет верхнего предела в разгуле взяток и поборов.

Юрий Чашин    15.06.2010     http://chash24.blogspot.com

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.