Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 марта 2012, в вторник, в 19:01. С того момента...

1613
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быстро вернуть былую форму после родов - главный вопрос,

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В чём состоит основной секрет возвращения былой формы и грациозности?

На талии и бедрах после рождения ребенка остается ненавистный жир - как от него поскорее избавиться? Одним из важнейших правил похудения является соблюдения разных диет. Чтобы поскорей достичь нужного результата, вам придется запастись терпением. Используя несколько основных правил вы сможете быстро вернуть былую стройность и при этом продолжать кормить грудью.

Самым важным оружием в борьбе за шикарную фигуру считается мотивация. Кто-то покупает роскошную одежду на размер меньше своего, кто-то обклеивает весь дом постерами с моделями. Не стоит экономить время на себе любимой, сходите в парикмахерскую, сделайте увлажняющую маску. Большинство молодых мам полностью отдаются семье и малышу, в итоге - застиранный байковый халат, грязная голова и недовольный и неудовлетворенный муж. Для того, чтобы чувствовать себя здоровой и веселой, требуется полноценный сон, а также регулярный отдых. Не надо стоять лишний раз у плиты и готовить всевозможные вкусности, лучше посветите это время отдыху.

Молодая кормящая мама непременно должна соблюдать жесткую диету - не есть ничего жирного, жаренного и вредного для ребенка. Самым главным условием считается умеренность в еде и употребление исключительно полезных продуктов. Врачи категорически запрещают заниматься спортом в первые месяцы после рождения малыша. Нельзя активно заниматься спортом, бегать, а вот пешие прогулки, наоборот, принесут много пользы. Самым оптимальным местом для ваших с малышом прогулок будет парк, возле которого не ездят машины.

По возвращению домой не стоит сразу же бежать к холодильнику, чтобы плотно поесть. Идеальный вариант - это приготовить какой-нибудь витаминный салатик для стройной фигуры. Например, можно мелко порезать помидоры, огурцы, болгарский перец и зелень, а затем перемешать с растительным маслом или сметаной. В борьбе за возвращение идеальной фигуры, ещё одним отличным способом является хула-хуп, который необходимо будет регулярно крутить. 

Многие женщины утверждают, что хула-хуп непременно должен быть специальным, то есть с «шипами», однако я бы не была столь категорична. Так как все обручи оснащенные «шипами» производятся из пластмассы, то они очень легкие. Возможно сначала у вас даже будут появляться незначительные синячки, однако не стоит расстраиваться, ведь они быстро пройдут. Основа любой диеты - это терпение, поэтому вам нужно будет запастись им в полной мере, иначе вы не сможете достичь желаемого результата. Не стоит забывать о том, что вы теперь молодая мама у которой есть прекрасный ребенок, пусть удача вам сопутствует!

Источник: Как похудеть

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: