Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 ноября 2010, в четверг, в 20:55. С того момента...

1580
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Измены и мужчины

Автор: Oleg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Думаю, что совсем не открою Америку, если скажу, что мужчины время от времени изменяют. Непременно, не все, но как гласит непоколебимая статистика это совсем не уникальность. Так почему же это происходит? И что делать, если это случилось с вами?

Не удивляйтесь, но от многих вы услышите, что в измене супруга виновата… супруга. И, наверняка, я не ошибусь в том, что эти слова не понравятся ни одной даме. – Как такое может быть! – Возмутитесь вы.

Но наша замужняя дама далековато не всегда окажется права. К огорчению, в почти всех семьях жизнь припоминает однообразно работающий сборочный поток. Поверьте, милые дамы не только лишь с вами такое случается. Он, ваш возлюбленный мужик тоже это ощущает. Ощущает, что вы уже не заинтересованы в нем, как в мужчине, что ваш энтузиазм из романтичной переместился в чисто вещественную плоскость. Совместно вырастить малышей, да чтобы все как у людей было, не хуже… квартира , машина, дача… Так и выходит, что за всем этим бытом места для эмоций и отношений не остается. Но ведь без их нереально.

Что все-таки удивляться, если мужик пробует отыскать на стороне нежность, осознание, почтение, романтическую страсть? Ведь вы сами лишили его этой важной составляющей настоящей жизни! Я не желаю сказать, что даме в браке – просто, но ведь конкретно вы, дама, должны хранить в семье огонек любви, вроде бы тяжело не было.

Найдя неверность жена, не стоит сразу собирать бумаги для развода, ну и от бурного выяснения отношений лучше воздержаться – по другому не избежать для вас обоюдных оскорблений, упреков и валерьянки через слезы. Может это и звучит малость крамольно, но…остановитесь. Посмотрите на себя. Попробуйте осознать, что означает вам этот мужик? Если он, не глядя ни на что дорог, и вы все еще сможете довериться ему – означает тем паче стоит избежать скандала. Попытайтесь осознать, что пропало из ваших отношений и, осознав, попробуйте возвратить утраченное. Ну, а если нет – здесь совершенно другой разговор.

Вобщем, и здесь ссора и жаркое выяснение отношений, выведение на “чистую воду” – совершенно не наилучший способ расстаться. Даже если очень-очень охото поступить так, подумайте. Стоит устраивать сцену? Ведь, вероятнее всего, ее очевидцами станут ваши малыши. Может, они и не усвоют всего произнесенного в запале, но сей день станет переломным и для их жизни! В любом случае, расставаясь, будьте по способности корректны, чтоб оградить от негатива хотя бы малышей.

Источник: Kengarags.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: