Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2010, в пятницу, в 09:17. С того момента...

1904
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Седан Volkswagen специально для России

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стала доступная детальная информация об автомобиле немецкого производителя Volkswagen, который был создан специально для России (с учетом климатических и дорожных условий).

Стала доступная детальная информация об автомобиле немецкого производителя Volkswagen, который был создан специально для России (с учетом климатических и дорожных условий). Как сообщает производитель, собирать предзаказы на новый автомобиль начнут с июня текущего года, а в сентябре автомобиль будет доступен во всех дилерских автосалонах. Цена автомобиля будет начинаться от 10 000 Евро, а производится автомобиль будет на заводе в городе Калуга.

 

Автомобиль будет представлен в трех комплектациях Trendline, Comfortline и Highline, которые будут оснащены только одним бензиновым двигателем. Это будет 105 сильный бензиновый двигатель, объемом 1,6 литра. Данный тип двигателя был выбран, как наиболее подходящий для эксплуатации на территории РФ. В комплекте с двигателем будут идти или пятиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая коробка с технологией Tiptronic.

 

Итак, новинка будет доступна в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. В базовой версии будут доступны две подушки безопасности, регулируемое по высоте сиденье водителя, электростеклоподъемники для всех дверей, радиоподготовка с четырьмя динамиками, иммобилайзер, бортовой компьютер, а также 14-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками. В более комфортных комплектациях будут введены дополнительные подушки безопасности, система стабилизации, подогрев сидений и другие приятные мелочи. В качестве дополнительных опций будет устанавливаться электрообогрев лобового стекла.

 

Если говорить о габаритах автомобиля, то длина новинки составит 4384 миллиметра, ширина 1700 миллиметров, а высота 1463 миллиметра. Колесная база автомобиля составляет 2552 миллиметра. Данный автомобиль является самым длинным их всех автомобилей Volkswagen, своего класса. Максимальный объем багажника достигает 460 литров.

Новинка компании Volkswagen специально создается для эксплуатации в России. Так  автомобиль получит адаптивную подвеску (специально адаптированную под плохие дороги), полноразмерное запасное колесо во всех комплектациях, а также оцинкованный кузов, который будет окрашиваться специальными, особо стойкими, эмалями.

Источник: www.moscars.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: