Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2012, в субботу, в 19:56. С того момента...

1156
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бизнес для начинающих

Автор: Natalia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о том, насколько реален шанс для новичка создать и успешно развить бизнес в интернете или в реальной жизни.

Интернет стал местом, где пользователи уже давно и с успехом осваивают реальные способы зарабатывания денег. И это правильно. Создаются полезные для людей сайты, наполняются интересным контентом, и пользователь приходит сначала, как гость, а затем, как постоянный посетитель. Но, чтобы привлечь целевого посетителя на свой ресурс, требуется приложить немало усилий для того, чтобы о сайте узнало как можно больше людей.

         Для начинающих пользователей это становится трудной задачей и дальнейшее развитие бизнеса в интернете для некоторых пользователей теряет смысл. Сайт забрасывается, перестает обновляться, становится неинтересным не только для посетителей, но и для владельца сайта. На сайте http://bisnesstop.com/ есть много информации на тему бизнеса  не только в интернете, но и в реальной жизни. Возможно второй вариант окажется лучше.

 Здесь можно почитать о других способах заработка в интернете http://bisnesstop.com/?p=230 , о том, как оптимизировать ресурс под поисковые запросы, как увеличить доход со своего сайта, о размещении рекламы на своем сайте, о партнерках, о том, кто зарабатывает в интернете, о влиянии сторонних интернет-ресурсов на позиции Вашего сайта в поисковой выдаче.

         Для тех, кому интересена тема открытия бизнеса в России, Европе и других странах, на сайте сделана подборка статей по конкретным странам: формирование, ведение и закрытие бизнеса в соответствии с законом той или иной страны.  Ряд статей написаны на тему безопасности ведения бизнеса, безопасности при продаже готового бизнеса, о мошенничестве в интернете  http://bisnesstop.com/?p=237 .

Благодаря полученной информации можно избежать многих ошибок, и сделать бизнес процветающим. Рисковать нужно разумно. Кто информирован, тот вооружен. Согласны?

Источник: http://bisnesstop.com

увеличить увеличить деньги
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: