Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2011, в понедельник, в 14:09. С того момента...

2835
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Startup Weekend глазами очевидцев

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ежегодная конференция СтартАп проектов в сфере Интернет прошла в Москве, собрав более 100 участников. Были выделены самые интересные проекты, из которых 3 получили призовые места. Читайте подробней в прес-релизе от компании АИМ Полоса.

В Москве на днях закончилась трехдневная 12я конференция из серии Startup Weekend, которая ежегодно дает возможность «стать на ноги»  десяткам новых Интернет-проектов.
В сфере IT технологий в этом году было представлено 111 проектов, из которых к финалу дошли 55 и в итоге стали победителями - 3.

Представители киевского агентства интернет-маркетинга  «Полоса» стали участниками данного действия и с радостью решили поделиться своими впечатлениями о прошедшем событии.


Все мероприятие проходило в новом и современном конференц-холе (Digital october). Желающих посетить мероприятие было настолько много, в первый день зал был полностью переполнен!

Формат мероприятия заключался в том, что участники должны были презентовать свой проект перед группой экспертов. Первый день был посвящен общим вопросам. Весь второй и третий день мероприятия проходили т.н. трубы – короткие презентации представителей СтартАпов перед экспертами. В целом хотелось бы отметить, что уровень презентаций желает намного лучшего. Экспертам приходилось даже иногда прерывать выступления участников в самом начале!


Мы сделали для себя вывод, что основным залогом успеха «СтартАпа» является присутствие профессиональной команды sales-менеджеров, наличие  четкой системы планирования и подготовленной презентации. Конечно, эти факторы были выполнены не всеми участниками, и к концу третьего дня перед финальными презентациями, мероприятие покинуло 40 участников.

В этом году на  Startup Weekend мы поехали только на разведку и уже сейчас планируем поездку на следующий год в качестве представителя своего СтартАп проекта.
Полную версию отчета с мероприятия Вы можете посмотреть на нашем сайте .

Источник: http://polosa.com.ua/index.php/post/index/Startup-Weekend-Moscow-otchet-s-poezdki

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: