Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 октября 2018, в вторник, в 15:47. С того момента...

730
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых за городом на природе

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если все-таки осенью хочется провести уик-энд на природе.

Отдых на природе в Подмосковье – это не только пикник с шашлыками у реки или на берегу озера. Это не только прогулка на байдарке или лодке с ночлегом у костра в палатке.

Загородный отдых может быть разным, в том числе и в коттеджах, на территории какого-нибудь загородного клуба и отеля. Не смотря на обилие предложений мест отдыха, есть такие, где бронирование идет на полгода вперед, включая, лето следующего года.

И эта популярность вполне закономерна. Ведь для того, чтобы комфортно отдохнуть на природе, - недостаточно одного места проживания. Важен достаточно большой перечень интересных развлечений, таких, - чтобы сюда хотелось вернуться вновь и вновь.

Например, конный клуб в Подмосковье. И для увлеченных, верховой ездой, наличие возможности общения с грациозными лошадьми может быть более приоритетным по сравнению с другими условиями отдыха. А для тех, кто предпочитает отдых компанией за городом, предпочтительным местом отдыха будет то, где есть пейнтбольная площадка  на природе, полоса препятствий или тир для стрельбы из лука. Все это- атрибуты активного отдыха и помимо проката спортивного инвентаря, барбекю на природе и настоящей русской бани, могут сделать отдых запоминающимся и приятным.

Что же еще нужно для хорошего отдыха за городом?

В наш век дефицита свободного времени особенное значение имеет  время на дорогу до выбранного места отдыха. Стояние в бесконечных пробках по пятницам и воскресеньям отнимает часть времени от, и так короткого отдыха. Поэтому чем ближе находится база отдыха в Подмосковье или загородный отель, тем более вероятно, что выбор будет именно за ним. А если еще и отношение к каждому гостю будет индивидуальным, как к очень хорошему знакомому или давнему другу, то наверняка вам сюда захочется вернуться и порекомендовать это место отдыха своим знакомым и друзьям. А такая реклама, - самая эффективная и правильная!

Источник: Загородный отель CLUBBARIN eco hotel&bar

увеличить увеличить Банкетный зал CLUBBARIN
увеличить увеличить Банкетный зал CLUBBARIN
увеличить увеличить Мини зоопарк
увеличить увеличить Апартаменты
увеличить увеличить Ресторан CLUBBARIN
увеличить увеличить Ресторан CLUBBARIN
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: