Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 апреля 2013, в четверг, в 14:37. С того момента...

749
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Доставка грузов в другие города и страны

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существует несколько видов транспортировки объектов — автомобильный, железнодорожный и авиа. У каждого из них есть свои особенности, достоинства и недостатки, которые обусловливают некоторые ограничения возможностей перевозки.

Перевозка по железной дороге

Перевозка по железной дороге

Этот метод тоже довольно широко распространен, но он имеет больше ограничений. В первую очередь нужно учесть, что если транспортных компаний в Челябинске несколько, то железные дороги в России принадлежат РЖД, а значит и стоимость услуг определяется компанией-монополистом. В связи с чем в некоторых направлениях цены на перевозку просто заоблачные, но если нет альтернативы — приходится платить. Другой недостаток железнодорожных перевозок в том, что в основном для транспортировки используются грузовые вагоны стандартных размеров, что не всегда удобно. Они идеально подходят, например, для угля, а вот доставка других грузов может вызвать трудности. Наконец, нельзя забывать, что еще не во всех регионах проложено железнодорожное полотно, и его отсутствие делает использование ж/д транспорта невозможным.

Транспортировка по воздуху

Транспортировка по воздуху

Конечно, это самый быстрый вариант, однако два его жирных минуса делают его маловостребованным. К этим ложкам дегтя относятся очень высокая цена и сильное ограничение в видах товаров, допустимых к перевозке. Как правило, авиакомпании принимают к транспортировке относительно небольшие грузы и сами выбирают критерии для определения их размера.

Доставка автомобильным путем

Доставка автомобильным путем

Не одна транспортная компания Челябинска занимается автоперевозками, так как эта деятельность является очень востребованной в настоящий момент. Огромный плюс использования автомобилей для транспортировки заключается в практически безграничных возможностях - дорожное асфальтовое полотно есть везде, и оно позволяет соединять даже очень далекие города и страны. К тому же в современных грузовиках созданы условия для аккуратной транспортировки, в том числе доставки хрупких и ценных грузов.

Использование автотранспорта требует оформления минимума документов, не вызывает особых трудностей при пересечении границы, не возникает проблем в пути. Поэтому именно этот способ чаще всего выбирают, когда надо отправить продукцию в другой город или страну.

В конце хочется подытожить этот небольшой обзор. Самым надежным и проверенным способом доставить груз точно по адресу является автомобильный транспорт. Может быть, он медленнее других, но лучше немного подождать товар, будучи уверенным в том, что все будет доставлено в полном комплекте и в оговоренные сроки.

Источник: avtoperevozki74.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: