Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2017, в пятницу, в 11:38. С того момента...

615
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

LPG массаж - новый путь к гладкой коже

Автор: ASTY.PRO
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обычно стоит выбор между ручным массажем и LPG массажем. Какой лучше выбрать? Конечный вариант зависит от того, чего вы хотите достичь.

Что такое LPG массаж и чем он эффективен?

LPG массаж является недавним изобретением косметологии. Массаж представляет собой процедуру, позволяющую отказаться от целлюлита и других косметических проблем. С помощью данной технологии разглаживается кожа и устраняются жировые отложения. Аппарат назван в честь его изобретателя - Луи Поля Гите.

Что такое LPG массаж?

Данный метод массажа основывается на механическом воздействии на кожные и мышечные ткани. С начала своего появления аппарат представлял собой манипулу, которая включала в себя определенное количество массажных валиков. Они с помощью вакуума формировали кожные складки и воздействовали на них.
Сегодня механизм работы несколько изменился. Теперь LPG массаж представляет собой полностью компьютеризированную систему, которая сама регулирует мощность и интенсивность воздействия на проблемные области кожи. Также он обладает расслабляющим действием.
В область применения входит большое количество проблемных зон. Массаж борется не только с целлюлитом, но и с теми же морщинами на лице.

Технология LPG массажа

Прежде чем начинать сам массаж, необходимо пройти определенную диагностику. Так, в карту пациента заносятся параметры его фигуры и противопоказания. Это происходит во избежание проблем и для более эффективного массажа. В противопоказания могут входить: сосудистые опухоли, беременность, эпилепсия, онкологические заболевания, абсцессы.
Перед самим массажем на клиенту необходимо надеть специальный костюм. Далее нужно принять определенное положение для сокращения мышц на нужном участке тела. На костюме отображают проблемную область. После этого начинается сама процедура - манипулой производят определенные участки.

Преимущества LPG массажа


LPG массаж лучше ручного если, у вас стоит перед собой задача получить косметический эффект. Ведь основным плюсом автоматизированного массажа является глубокое действие на проблемные участки кожи. Есть и другие плюсы выбора в пользу LPG массаж. Это, во-первых, эффективность. По статистике после первого курса кожа стягивается на тридцать процентов. Во-вторых, несмотря на то, что массаж компьютеризирован, все проходит гладко и, в целом, вы получаете расслабляющий эффект. 

Источник: Салон красоты NEW TOUCH

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: