Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 января 2019, в вторник, в 14:23. С того момента...

882
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор экскаватора-погрузчика JCB 4CX

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В строительстве наиболее трудоемкие операции относятся к перемещению грунтов и изменению ландшафтов. Именно поэтому эта сфера идет в ногу с техническим прогрессом и механизация работ с грунтом максимально увеличивается.

Успех строительной компании в первую очередь зависит от скорости производства земляных работ.

Вторая компонента успеха – мастерство водителя экскаваторной техники. На одном и том же аппарате разные водители будут иметь совершенно разную производительность и качество работы.

Но необходимо совершенно четко иметь в виду, что свойства техники могут компенсировать недостаток профессионализма водителя, и для любого руководителя это будет значительным плюсом при выборе модели экскаватора-погрузчика.

Вот почему аренда экскаватора погрузчика jcb 4СХ стоит особняком от обычных вариантов аренды строительной техники.

Экскаватор выдерживает повышенный объем работ в сравнении с конкурентами благодаря тому, что сердце аппарата – система EcoDig – оснащена тремя гидронасосами, что обеспечивает максимальную эффективность. Благодаря этому реализована 15-процентная экономия топлива.

Кабина водителя дает повышение работоспособности вашего водителя. Устойчивость кабины осуществляет инновационная система компенсаций колебаний SRS.

Неосторожные движения оператора-водителя могут привести к просыпанию груза из ковша. Это увеличивает время выполнения работы, а время – единственный невосполнимый ресурс. Для того, чтобы исключить этот неприятный момент, ковш будет автоматически выровнен специальной электромеханической системой.

Управление экскаватором способствует параллельному повышению мастерства водителя. Переключение между автоматическим, полуавтоматическим и ручным режимами, реализованными в этом аппарате, поможет выдать максимальную производительность при текущем уровне мастерства оператора.

Максимальная производительность также обеспечивается тем, что тонированные стекла легко обеспечивают круговой обзор в 360 градусов. Заднее стекло имеет инновационную выпуклую форму, благодаря чему оператор может смотреть при рытье прямо в траншею.

Источник: Экскаваторы СпецРенталз

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: