Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 ноября 2011, в вторник, в 16:36. С того момента...

923
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телепатия и копирайтинг - неразрывная связь?! Часть 2.

Автор: Angli4anka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Способность к телепатии живёт во всех нас. И она появляется, когда начинаешь писать статьи. Много статей, до умопомрачения, чтобы устроить себе заработок в сети Интернет без вложений.

«Но какое отношение имеет к телепатии умение быстро печатать?» - спросите вы. Сейчас поясню.

Когда я набираю текст, мои пальцы работают автоматически, словно без моего участия. В процессе написания этой статьи, как и многих других, я смотрю на экран монитора, и мои мысли чудесным образом обретают символьную оболочку. Я не думаю о том, какую клавишу нажать. Идеи превращаются в текст одна за другой. А я тем временем слежу за чистотой текста. Получается, что 3 действия сливаются воедино и выполняются почти одновременно:

  1. формирую мысль;
  2. посылаю её на экран монитора;
  3. корректирую мелкие ошибки и опечатки.

После этого, конечно же, работа над статьёй не завершается, поскольку необходимо её ещё раз как следует перепроверить, чтобы избежать более серьёзных ошибок, видимых только после нескольких прочтений всего текста. А потом можно отправлять готовый текст в свободный полёт, обеспечивая себе вольный заработок в сети Интернет без вложений .

 Неспособность набрать текст быстро – это камень преткновения для большинства новичков, ступающих на стезю копирайтинга. Убрать его с вашего пути к успеху несложно. Следует лишь выполнять некоторые рекомендации.

 

  1. Навык письма у вас, скорее всего, уже сформирован. Поэтому возникающие идеи можно зафиксировать на бумаге, а затем перенести записанное в файл.
  2. Писать следует много, посвящать себя копирайтингу необходимо целиком и полностью, чтобы заработать в сети Интернет с нуля . Для тренировки подойдут и простые рерайты: мысль, уже сформированная до вас, никуда не денется. Вам останется лишь пересказать её своими словами. Чем больше вы печатаете, тем быстрее запоминаете расположение символов на клавиатуре.
  3. Самое главное – это начинать целенаправленно изучать слепой десятипальцевый метод. Существует множество программ, которые можно при желании отыскать на просторах Интернета. Я, к примеру, начинала с «Соло на клавиатуре».

И не бросайте, не отчаивайтесь. Всё придёт со временем. Через некоторое время вы почувствуете, насколько приятно не задумываться о символах и ощущать, как пальцы плавно и энергично скользят по плоскости клавиатуры, останавливаясь, только чтобы поймать новую волну мыслей. И тогда заработок без вложений начнёт доставлять радость. Много вы видели профессий, которые приносят удовлетворение и становятся хобби?

Источник: Как добиться успеха и заработать в сети написанием статей?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: