Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 ноября 2011, в вторник, в 16:15. С того момента...

1336
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телепатия и копирайтинг - неразрывная связь?! Часть 1.

Автор: Angli4anka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что общего между даром телепатии и написанием статей? И как с его помощью копирайтеру заработать в сети написанием статей? Кто такой копирайтер? Что это за зверь такой сказочный?

Не так давно учёные изобрели прибор, заставляющий символы силой мысли появляться на экране монитора. Похоже на телепатию, не так ли? Но дело даже не в приборе. Я могу достичь той же цели и без него. Более того, мои телепатические способности превосходят возможности любого чуда техники: поток мыслей в голове переселяется на виртуальную бумагу вордовского файла, обретая символьную оболочку без моего сознательного участия.

Телепатия? Да нет же! Всё намного проще. Я вас научу. Этот приём должен знать КАЖДЫЙ уважающий себя копирайтер. Заинтригованы?

Дело вот в чём. Допустим, вы – новичок в писательском деле. В голове, словно метеоры, проносятся захватывающие мысли, сгорая дотла где-то в глубинах всепоглощающего подсознания. И вот вы, полный вдохновения и энтузиазма, рвётесь осуществить их как можно скорее, чтобы не дать им исчезнуть. Открываете Word, опускаете взор на клавиатуру и начинаете творить. И здесь начинается самое интересное:

«…(так… где буква Ж? Ах, вот же она! КЛАЦ по кнопочке!) Ж-и-л-б-(А где «ы»? я же её где-то видел только что! Ну конечно! Вот она! КЛАЦ!) -ы-л-у-б-а-б-(Где эта проклятая «у»? Только что набирал! Ах, да! Клац!)-у-ш-к-и…(Проклятье! Что я хотел дальше-то написать?!)».

Вот на этой нотке обычно и заканчивается энтузиазм новичков, которые приходят для заработка с нуля на биржу статей или фриланса . Мозг переключается на поиск необходимых символов, в то время как авторский замысел мгновенно стирается из оперативной памяти. Но не нужно отчаиваться после первых же неудач. ВЫХОД ЕСТЬ! И я вам его сейчас покажу.

Ещё три года назад, когда я только ступала на тернистые тропы копирайтинга, понадобился личный компьютер. И, когда появился ноутбук, на его клавиатуре не было обозначений русских букв. Проблема? Может быть. Но только не для меня!

Всё потому, что я владею слепым десятипальцевым методом с пятнадцати лет. Сегодня у меня есть высшее образование и хороший запас информации в недрах сознания. Однако даже с ним я бы не достигла в копирайтинге нынешних высот, если бы не слепой метод набора. Без него заработать в сети написанием статей практически невозможно

Какое отношение к этому имеет телепатия? Читайте подробнее во второй части статьи. 

Источник: Как добиться успеха и заработать в сети написанием статей?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: