Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2010, в вторник, в 17:45. С того момента...

1025
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сегодня Рэю Брэдбери исполнилось девяносто лет!

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ровно девяносто лет назад в городе Уокеган, штат Иллинойс, родился Рэймонд Дуглас «Рэй» Брэдбери — философ и писатель, создавший более пяти сотен фантастических произведений

Ровно девяносто лет назад в городе Уокеган, штат Иллинойс, родился Рэймонд Дуглас «Рэй» Брэдбери — философ и писатель, создавший более пяти сотен фантастических произведений, лауреат бессчетного количества высших наград и премий, включая Hugo Award, Nebula Award, Bram Stoker Awards, World Fantasy Award, Национальной медали искусств США и именной звезды на аллее Славы Голливуда.

В свой юбилей Брэдбери призывает читателей отложить мелкое копошение с электронными гаджетами и мечтать о большем. А политикам напомнил, что они уже достаточно жили одним днем, забыв о дальней перспективе, заботясь лишь о сиюминутной выгоде. И посоветовал ни в коем случае не тормозить развитие пилотируемой космонавтики и освоение Луны и Марса — шаг, по его мнению, необходимый для дальнейшего развития общества.

По словам писателя, просыпаясь каждое утро он благодарит Бога за новые идеи. Но настоящее «спасибо» писатель скажет в самое ближайшее время, когда поделится ими с окружающими, выпустив новый сборник рассказов.

Источник: mirrorshades.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: