Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2010, в среду, в 09:25. С того момента...

1088
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

VPITER и «Красные лопатки» очистят Санкт-Петербург от снега.

Автор: andros
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как всем известно, компания по онлайн бронированию гостиниц Петербурга, уже не раз приходит на помощь городу. Этот раз не исключение.

Как всем известно, компания по онлайн бронированию гостиниц Петербурга, уже не раз приходит на помощь городу. Этот раз не исключение.
По просьбе "ЦСН Провокация" VPITER.COM помогает в  проведении акции «Красные лопатки». Акция направлена на призвание жителей и туристов, выйти на улицы для самостоятельной уборки снега.

Не первый год коммунальные службы Санкт-Петербурга не могут справиться со снегом. Для многих туристов, посещающих город,  это является отталкивающим фактором. Местным жителям это также доставляет большие неудобства.

Такого рода флеш-моб  может оказать непосильную помощь городу.

VPITER.COM не только поддерживает "ЦСН Провокация", но и помогает в информационной поддержке. Компания, установившая девять высококачественных веб-камер в Санкт-Петербурге, будет транслировать происходящее в режиме онлайн.

А для туристов, решивших поучаствовать в акции, уже придумана награда.

Компания VPITER.COM  подарит всем приезжим участникам акции пожизненную 10% скидку на любой номер любой гостиницы Санкт-Петербурга .

Скидку можно будет получить после регистрации в "ЦСН Провокация" и окончании акции. Кроме того, все лопатки останутся у людей, участвующих в акции.

Акция «Красные лопатки» пройдет в Санкт-Петербурге 15 января 2010 года. Начало акции в 15:00 по московскому времени. Стартует флеш-моб на Адмиралтейской набережной, затем «красные лопатки» пройдут к Исаакиевскому Собору, после на Невский проспект, а затем и по всему городу.

Напомним, VPITER.COM  уже который год помогает не только экономить городской бюджет, но и делать город привлекательнее для туристов. Компания уже устраивала подобные акции, одной из них было бесплатное бронирование гостиниц Санкт-Петербурга.

Трансляцию акции и список туристов, получивших пожизненную скидку, можно будет посмотреть на страницах портала по бронированию отелей http://vpiter.com/, - http://vpiter.com/web-camera-admiral-2/ и http://vpiter.com/web-camera-isaak/ .

Встречайте людей с красными лопатками!!!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: