Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2012, в понедельник, в 16:51. С того момента...

868
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На автосалоне в Детройте был представлен гибрид Volvo XC60

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шведская автомобильная компания Volvo показала на Детройтском автошоу гибридный кроссовер Volvo XC60.

Гибридный кроссовер от Volvo является одним из наиболее технически продвинутых гибридов, которые были представлены на выставке. К тому же, он обладает высоким уровнем комфорта, производительностью и довольно просторным интерьером.

В автомобиле доступно три режима езды: экологически чистый, гибридный, а также спортивный. В случае использования первого, Volvo XC60 будет передвигаться только за счет электромотора. При этом запас хода будет составлять примерно 56 километров. В гибридном режиме будут работать оба двигателя, как дизельный, так и электрический. Дальность поездки увеличится до 965 километров, а уровень выбросов СО2 в атмосферу будет на 65% ниже, чем у аналогичных гибридов. В спортивном режиме XC60 будет выдавать наибольшую мощность – разгон с 0 до 100 км/ч займет всего 5,8 секунд.

В гибриде применяется дизельный двигатель, объемом 2 литра и мощностью 280 лошадиных сил. Кроме того, используется 70-сильный электромотор, который приводит в движение задние колеса. Также стоит отметить, что гибридный Volvo XC60 оснащен системой рекуперации энергии при торможении, которая накапливает электричество в то время, когда автомобиль тормозит.

Источник: AEnergyToday

увеличить увеличить Гибрид Volvo XC60
увеличить увеличить Гибрид Volvo XC60
увеличить увеличить Гибрид Volvo XC60
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: