Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2012, в понедельник, в 12:17. С того момента...

2155
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Революционная технология Adidas в действии

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Давно ничего не было слышно о развитии новой технологии f50 adizero miCoach, которая используется при получении статистики в каждой игре об игроках на поле. Сегодня немецкий производитель инновационной обуви вышел в свет.

По предыдущим демонстрациям, которые состоялись в октябре, Adidas выпустила в ноябре прошлого года модели обуви f50 adizero miCoach, которые привнесут революцию в футболе, сообщает “АйтиХак ”. С тех пор, авторы этого уникального произведения проводили тестирование своих продуктов в различных областях использования и старались убедить представителей ФИФА, чтобы испытать свое изобретение хотя бы на одной официальной встрече.

Сегодня мы знаем, что в конечном итоге разработчики получили разрешение и дебют “умной” обуви Adidas пройдет в игре лиги MLS All-Star Game, которая состоится 25 июля 2012 года в Филадельфии. С инновационным оборудованием тренеры команды смогут через сеть Wi-Fi постоянно контролировать участие отдельных игроков в игре, которые будут нести ответственность за то, где и сколько времени они “работали” на поле. Скрытые в обуви подключенные к системе датчики также контролируют темп игрока, скорость передвижения и силу удара по мячу!

Это означает не что иное, что теперь каждый тренер может полностью контролировать все перемещения игроков на поле и участвовать в строительстве атак или обороны.

Понятно, что Adidas не собирается останавливаться на одной игре в лиге MLS и будет прилагать все усилия к тому, чтобы ее технология стала широко доступна и участвовала во всех крупнейших соревнованиях в мире. Удастся ли им это? Не удивляйтесь, если вскоре мы не увидим на футболе тренера у кромки поля.

Источник: сайт "АйтиХак"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: