Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 декабря 2013, в четверг, в 22:54. С того момента...

1042
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему так популярен турнирный покер?

Автор: александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из этой статьи Вы узнаете почему так популярны турниры по покеру в последнее время.

 

Турниры это одна из разновидностей игры в техасский холдем. Последнее время он набрал большие  обороты и очень популярен среди начинающих игроков. За что так любят турнирный покер?

Давайте разберемся.

Если Вы хотите сыграть в турнир, Вы должны внести взнос (бай-ин) в общий призовой фонд. За это Вам дадут определенное количество фишек, оговоренное в правилах турнира, обычно дается от пятисот до десяти тысяч фишек.  Вы можете распоряжаться ими только в данной игре. Турнир завершиться сразу после того, как все фишки окажутся у одного человека. Игра может длиться от  2-3 часов до нескольких дней. Чем дальше Вы проходите, тем больше становятся блайнды и усиливается экшен между игроками, ведь каждый хочет зайти как можно дальше в турнире и будет стараться выбить своих соперников.

Обычно в  турнирном покере принято начинать призовую зону, когда в игре осталось 10- 15 процентов от общего числа приявших участия в данном турнире игроков. Призы начинаются с малых сумм и увеличиваются к  финальному столу. Самые большие выигрыши разыгрываются между первой тройкой. И каждый игрок должен стараться пройти до этих мест.

Следуя ниже приведенным советам, Вы чаще сможете занимать топовые места:

  • Учитывайте ценность ваших игровых фишек. Например, если у Вас самое большое количество фишек за игровым столом, то они теряют ценность, т.к.  соперники не смогут поддержать Вас, когда Вы захотите сыграть на все фишки. Обладая самым маленьким стеком, Вы чаще сможете идти олл-ин и забирать блайнды, что увеличивает ценность ваших фишек.
  • Выставляйте, когда считаете что Вы фаворит. Чтобы пройти до первого места Вам нужно будет   выигрывать много сравнений и лучше будет если Вы будете выставляться в них с хорошим эквити.
  • Забирайте фишки у слабых соперников.
  • Наберитесь терпения если вас переезжают.
  • Сформировывайте большой стек для комфортной игры.
  • Смотрите бесплатно воды по покеру. Это одна из эффективных тренировок, в том числе и для турнирного покера.

Думаю понятно, почему же турниры собирают такое количество игроков. Это огромные призовые за первые места. Ну а как чаще их занимать Вы уже прочитали.

Источник: http://artandpoker.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Родион   10 г. назад

Отличная статья, я рад, что зашел сюда

Ответить
Сообщение:
Евстрат   10 г. назад

Прочитав статью, решил попробовать сыграть

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: