Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 апреля 2009, в понедельник, в 10:35. С того момента...

1913
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эпоха игровых автоматов

Автор: аЛ
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одно могу скачать точно: Они очень тяжёлые! Знаю это не понаслышке, так как пришлось одно время поработать "заведующим залом игровых автоматов", о чём горделиво свидетельствует запись в трудовой книжке.

В СССР партия и правительство планово заботилась о досуге подрастающего поколения и чтобы мы не чувствовали себя "аборигенами" рядом с чешскими "луна-парками", (а в то время Диснейленды были так же далеки от нас, как и пыльная поверхность Марса), мы и получили всё это великолепие разношёрстных игровых автоматов.
О, это было что-то...
Впрочем меня поймут лишь те, кто был тогда зелен и юн, в далёкие 80-е... Ну не чудо ли, автомат под наванием "Репка"?
Конечно, молодое поколение не могло просто "разлагаться", бездумно гоняя на неизвестных науке автомобилях в " Ралли М", где "М" - это вовсе не "Mersedes" а скорее всего, унылое как политбюро, "модернизированный"...
Или подбадривая друг-друга смачными эпитетами сражаться в "Городки". Нет! Советские автоматы должны были ещё и учить и воспитывать, как например этот агрегат с прозаическим названием "Викторина", который наверняка давали в нагрузку к какому-нибудь "Морскому бою", или супер-пупер "Сафари".
  Кстати, кто не знает - для того, чтобы поиграть нужно было бросать в щель автомата 15-копеечные монетки или жетоны. Подозреваю, что монеты с этим номиналом, вышли из употребления одновременно с игровыми автоматами. Закрадывается даже мысль, что это было их основное предназначение:
Ну и напоследок.
Вы можете посетить оригинальный музей, который хранит и регулярно смазывает всё это богатство по адресу: Москва, 7-я Парковая, 9/26. Ведь многие экспонаты до сих пор работают и поиграть на них, ну это... как поездить на настоящем танке! Во!
Очень помог в написании статьи приятный сайт музея: 15kop.ru
аЛ

Источник: Flash Games Online

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: