Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2012, в вторник, в 11:51. С того момента...

1765
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Перемены в жизни и квартире

Автор: Знайка
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда всё надоело и кажется, что будни стали черно-белыми...остановитесь и смело начинайте ремонт!

Такая прекрасная и солнечная весна... Звонкая капель с крыш, и молоденькая поросль на солнечных опушках... Еще немного - и побегут ручьи, очнется, зазеленеет природа, река сбросит свои ледяные оковы и побежит вдаль, неся свои воды к морю. Весна – пора перемен, и начинаешь задумываться, не поменять ли что-нибудь в своей жизни?

Зачем вечно ждать подходящего времени? Сегодня, здесь и сейчас  идеальное время заняться ремонтом, или, взяв пример с итальянцев, выкинуть старую мебель. Можете, сделать как наши предки: соорудить из старых вещей чучело и сжечь его прилюдно на пригорке, расставаясь таким образом со всем старым, начиная жить заново. В общем поле для размышлений бескрайнее.

Каждому найдется что поменять в жизни: бросить курить, найти новую работу, жениться на любимой девушке. Не может быть такого, что человек доволен всем, ведь сущность наша такая, хоть что-то, да не устраивает!

Когда прошлое уже забыто, стерто из памяти, теперь надо привнести в свой дом, а вместе с ним и в жизнь, что-то новое. Стоит изменить интерьер. Мебель на заказ – вот то, что нужно в первую очередь. Создайте свой неповторимый стиль, а специалисты помогут материализовать ваши мысли и даже самые невероятные креативные идеи.

Раскрасьте стены яркими красками или  оклейте веселыми обоями. Больше позитива! Можно заменить старые окна. Если вам надоело постоянно их заклеивать на зиму, то окна ПВХ решат эту проблему. Заказать их можно любого размера, так что установив огромные окна вы сделаете свою квартиру воздушной и волшебной!.

Больше света, который будет струиться прямо в душу! Не загромождайте лишней мебелью комнаты. Простор - вот что нужно уставшей душе. Визуально увеличить пространство позволят натяжные потолки, к тому же их просто мыть, и они однажды спасут вас, если сосед сверху устроит олимпийский заплыв по всей квартире.

Я верю, что когда-то каждый человек, окинув взглядом обновленное жилище, откинет все терзания прошлого, и волна весеннего настроения захлестнет, закружит, и пройдет с ним всю жизнь, несмотря на последующие зимы.

Источник: Znajka

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.