Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2013, в пятницу, в 21:16. С того момента...

1730
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пышные юбки снова в моде

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье рассказывается о том, как правильно носить пышные юбки.

Можно с уверенностью заметить, что пышные юбки давно и прочно заняли место королевских предпочтений. Любая девочка мечтает почувствовать королевой, и не одно другая вещь не позволит чувствовать себя настолько женственно. Мода на короткие пышные юбки вернулась к нам в 2002 году.

Пышные, эпатажные, авангардные сочетающие в себе и дерзость, и достоинство юбки, быстро вошли в моду и стали фаворитками гардеробов. Многие девушки с удовольствием любуются на себя, в этих изделиях находясь в примерочных. Вы можете попробовать носить эти юбки с футболками СССР. Это будет точно неожиданным сочетанием.

Но вопрос с чем их правильно сочетать заводит в тупик, ибо подобрать что-нибудь достойное такой красоте бес сомнении сложно. Для начала нужно определиться какую юбку вы хотите, ведь они бывают разной пышности, длинны, покроя. Если вы покупаете пышную юбку для каждодневной носки, лучше всего будет отказаться от длинной юбки в пол и мини-юбки. Они безумно красивы, но не совсем практичны.

Так же при выборе нужно брать в расчет свои рост и вес, лучше всего примерьте несколько моделей, разной длины или фасона. Пышные юбки хорошо смотрятся на девушках средней комплекции, они делают фигуру более женственной и утонченной.

Юбка с ремнем на талии такого фасона в сочетании с коротким пиджаком, приталенным и с большой пуговицей или модной брошью. Создаст видимость самой женственной фигуры, «песочные часики». Она выигрышна при любых условиях, приковывает взгляды и выделает среди многих.

Одним из универсальных верхов это облегающие топы. Так же это могут быть жакеты, блузки. Важно чтоб они лежали строго по фигуре, и тогда их сочетание сделает обладательницу яркой и неповторимой.

Если очень хочется одеть что-нибудь свободное, попробуйте добавить корсет, который, безусловно, подчеркнет талию, идеально в таком случае будут смотреться рукава-фонарики, это сделает образ более милым и будет похож на дворянский стиль. Летом можно использовать просто корсет. Без чего-нибудь под ним. Ваша дерзость и сексуальности не оставят равнодушными никого. Весной облегающий топ или майку можно дополнить болеро в цвет юбки.

Для делового стиля хорошо подойдут слегка удлиненные кардиганы, свитера тонкой вязки или пуловеры спокойного пастельного цвета. Верхняя одежда, которая будет хорошо сочетаться пышная юбка, это пальто и плащи, пошитые внизу в форме трапеции. Так же подойдут, коротки кожаные куртки и пальто свободно, мягкого покроя.

Обязательно приобретите правильный ремень. Тут стоит придерживаться крайностей. Или широкий ремень с цветком или бабочкой. Или совсем тонкий ремешок, с маленькими стразами.

Самыми актуальными юбками этого сезона будут юбки пошитые, многослойные, из легких струящихся материалов которые будут сопровождать и подчеркивать каждый ваш шаг. В почете такие материалы как шелк, органза, шифон. Очень хорошо будут смотреться юбки с неровными краями и асимметричным диаметром внизу. Не забывайте про то, что вы можете в любой момент надеть практичные джинсы и футболки со шпаргалками.

Помните, что главное это чувствовать себя уверенно. При правильном подходе к выбору одежды, ощущение комфорта и удобства не покинут вас.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.