Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 апреля 2013, в четверг, в 19:40. С того момента...

1605
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как забыть бывшего мужа?

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о том, как быстрее забыть бывшего мужа.

Каким бы ни было расставание – громким или тихим, с криками или с пониманием – оно в конечном итоге оставляет после себя шлейф нерешённых вопросов, остаются неприятные воспоминания о случившемся, приятные мысли о том, что было раньше. Бывает, что решение расстаться люди принимают обоюдно, тогда всё замечательно и хорошо, если все смирились с таким исходом, с таким концом. Но такие случаи достаточно большая редкость. В основном кто-то остаётся страдать о прошлых отношениях. Для улучшения вашего психического состояния вы можете выкинуть футболки для двоих, которые вы когда-то покупали.

Итак, если вас бросил муж или вы расстались по обоюдному желанию, но чувство того, что вас бросили, не покидает, то следующая статья для вас. Если вы желаете утихомирить свои чувства, или же просто постараться смириться с тем фактом, что вас бросил муж, самое главное – не скрывать всех тех эмоций, которые накопились у вас к этому моменты. Все психологи говорят о том, что не надо «зарывать» в себе какие-либо чувства. Иначе это чревато очень серьёзными последствиями. Первым делом необходимо всё, что накипело высказать кому-нибудь.

Желательно такому человеку, которому вы доверяете (например, лучшей подруге). Если подруге не желаете рассказывать о своих чувствах, тогда обратитесь к специалисту в таких делах. Психолог вас и выслушает, и помощь психологическую окажет. Если на приём вы по каким-либо причинам не можете попасть, попробуйте следовать следующим указаниям.

Самое главное - не думайте слишком много и часто о том, что произошло, по возможности не думайте об этом вовсе. Чтобы отвлечься от подобного рода мыслей – займитесь чем-нибудь полезным. В конце концов, запишитесь в фитнесс-клуб: и себя в порядок приведёте и мысли прогоните (отдайте предпочтение беговой дорожке – в процессе бега в организме врабатывается гормон радости, который повышает настроение). Найдите увлечение или хобби себе по душе. Отдавайте ему всё свободное время, или всё возможное свободное время. Говорят, что работа руками отвлекает от дурных мыслей.

Развлекайте себя любыми доступными способами. Ходите с друзьями в кафе, клубы. Посещайте вечеринки и различные тематические вечера. Найдите новых знакомых, знакомьтесь с большим количеством людей. Разговаривайте с людьми при любой возможности, но не рассказывайте им о своём горе, а просто общайтесь на любые другие темы. Начинайте получать положительную энергию из всего, что окружает вас, из всего, что вы делаете и говорите. Начинайте улыбаться через силу, а через какое-то время и не заметите, как и настроение улучшиться. Самое важное – начать. Улучшить ваше настроение смогут футболки со светящимся рисунком. Просто наденьте их и вы почувствуйте себя лучше.

Следует помнить о том, что после развода не стоит пытаться выяснять отношения с бывшим мужем. Не важно, кто прав, а кто виноват (вспомните пословицу, в которой говорится, что кулаками после драки не машут). Этим вы только сделаете всю ситуацию намного хуже, да ещё и сами расстроитесь. Если вы в браке детей не нажили, то, не задумываясь, удаляйте все контакты, любые телефоны, адрес бабушки бывшего мужа и так далее. Если же дети в браке есть, то общение лучше свести к минимуму.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.