Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2013, в пятницу, в 20:38. С того момента...

2235
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женские туники - новый тренд в моде

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается, том как и с чем носить туники.

Туника – это своего рода платье. Эта необычная вещь появилась в нашем гардеробе совсем недавно. За это короткое время ее простой, и непринужденный фасон успел завоевать сердца молодых девушек и женщин.

На сегодняшний день туника является очень актуальной вещью. Девушек в этом платье можно встретить где угодно: на улице, пляже, вечеринке и во многих других местах. Именно со времен Древней Греции это облачение пришло к нам. Конечно, во времена Древней Греции они имели форму мешка с отверстиями для головы и рук.

Это совсем не женский наряд как многие думали и думают сейчас. Во времена Рима и Греции и мужчины и женщины носили туники. Мужчины носили туники под тогой, а женщины в свою очередь носили их с длинной безрукавкой. Также на тунику одевали еще и пояс. С тех давних времен прошло много времени, и туника стала исключительно женской одеждой. Да и форма самой туники поменялась. Не забывайте про футболки прометей, вы можете носить их, если вам надоели туники.

На сегодняшний день туника популярна благодаря своей универсальности. Дело в том, что ее можно носить в доме, одеть на отдых или для прогулки, отправится в ней в офис. Туника может быть как длинной, так и короткой. Рукав также может быть не только коротким, а и длинным, да и форма выреза может быть самой разнообразной.

Универсальность туники позволяет носить ее с различной одеждой. Ну, например, возьмем короткую тунику. Ее можно одеть с лосинами, брюками, шортами или юбкой. Длинную тунику, конечно же, не с чем будет одеть. Благодаря, лишь одной тунике вы внесете разнообразие в свой гардероб и будете создавать с каждым днем все новые и новые образы.

Туники бывают как спортивного, так и классического фасона. Туники спортивного кроя имеют капюшоны. Материалы, из которых шью туники: эластан с вискозой, хлопок, трикотаж. И, конечно же, расцветки, они могут быть самыми разными: яркие, цветные, выполненные в спокойных тонах, могут содержать абстракции и рисунки. Из огромного количества туник вы обязательно выберете себе что-нибудь под ваш вкус.

Огромной популярностью пользуются пляжные туники. Они выполнены из невесомых прозрачных тканей. Они идеально подойдут в очень жаркий день и создадут воздушное и легкое настроение. Такие туники имеют глубокий вырез и разрезы по бокам. Обычно они намного короче, чем обычные туники для повседневного ношения. Пляжные туники лучше всего одевать на купальник, при этом вы будете чувствовать себя очень раскованно.

Днем пляжная туники может играть роль блузы, которую можно одеть с шортами или брюками. Обычно такие туники имеют яркие тона и содержат анималистические и этнические принты. Они отлично защищают ваши плечи и грудь от вредных солнечных лучей, и вы подольше сможете оставаться на пляже. Вы только представьте, какое впечатление создает прозрачная туника, которая развевается на ветру. Самые лучшие пляжные модели – это туники. Еще один классный вариант для пляжа - футболка про ледниковый период. Прекрасная футболка будет сидеть на вас как влитая.

Туники для офиса имеют несколько иной вид. Обычно их надевают поверх водолазки. Такие туники должны быть выполнены в спокойных и нейтральных тонах.

Как вы видите туника – это не только обычный предмет гардероба, с ее помощью можно создать как романтический, так и строгий образ.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.