Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 февраля 2018, в среду, в 17:45. С того момента...

1021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Если Вам ничего не помогает, обратитесь к пчёлам: Компания “Здоров”.

Автор: Zdorov
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания «Здоров» уже более 5 лет занимается разработкой натуральных лечебно-косметических средств из продуктов пчеловодства.

Апитерапия известна человечеству с древнейших времен. Мед, прополис, пчелиный яд обладают уникальным сочетанием полезных свойств и широким спектром фармакологических действий. На сегодняшний день лечебные качества продуктов пчеловодства подтверждены многочисленными клиническими исследованиями.

Натуральные крема-воски на основе продуктов пчеловодства

Компания «Здоров» уже более 5 лет занимается разработкой натуральных лечебно-косметических средств из продуктов пчеловодства. Основание компании стало своеобразной попыткой объединить многовековой опыт апитерапии и достижения современной науки. Основатели компании приложили много усилий для возрождения и развития апитерапии. Создали торговую марку, которая выпускает натуральные крема-воски, доказавшие свою эффективность в лечении и профилактике варикоза, дерматитов, грибковых поражений, псориаза, мастопатии, геморроя и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Крема-воски «Здоров» оказывают комплексное позитивное воздействие на организм и при этом практически не имеют противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости. Они на 100% состоят из натуральных компонентов, основными из которых являются: воск; экстракт прополиса; подмор; пчелиная подножка; мед; яд.

Каждый компонент обладает внушительным перечнем полезных качеств. Так прополис оказывает противомикробное, противовоспалительное и иммуномодулирующие действие, является мощным антиоксидантом и уникальным источником микроэлементов, витаминов и аминокислот. Пчелиный яд имеет еще более сложный состав и является уникальным природным медикаментом с универсальной терапевтической активностью, доказавшим свою эффективность в лечении артрита, ревматизма, артроза, а также широкого спектра кожных заболеваний.

Продукты пчеловодства в составе восковых кремов «Здоров» дополнены полезными растительными экстрактами и витаминами, усиливающими действие основных компонентов. Рецептура каждого средства разработана для максимально эффективного решения конкретной проблемы.

Несмотря на полифункциональность продуктов пчеловодства, в каждом креме их процентное соотношение разное. Так, крем от морщин содержит совсем небольшое количество пчелиного яда, тогда как креме для суставов, который должен облегчить боль, содержание яда выше. Поэтому важно подбирать из линейки средств «Здоров» те продукты, которые разработаны специально для решения вашей проблемы и тогда положительный эффект не заставит себя ждать.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: