Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2018, в субботу, в 10:27. С того момента...

637
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Трансфер Бургас - Созополь

Автор: Василий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Созополь - райский уголок для отдыха у моря в Болгарии. Трансфер Бургас - Созополь от Бус-Такси Клаб - Ваше беззаботное начало отпуска для перемещения по сказочной Болгарии.

Трансфер Бургас - Созополь

 Для всех пассажиров прилетающих на отдых в Болгарию аэропорт Сарафово, предлагаем услугу Трансфер Бургас - Созополь. Цена Трансфер Бургас - Созополь - всегда дешевле стоимости услуги такси в том же направлении.

  • Трансфер Бургас - Созополь при заказе поездки в обе стороны - получаете скидку.
  • Трансфер Бургас - Созополь при необходимости комплектуем детскими креслами бесплатно.
  • Ожидание в аэропорту при задержке рейса без дополнительной оплаты. Цена всегда стабильная с момента оформления заказа.
  • Трансфер Бургас - Созополь - удобные авто, пунктуальные и вежливые водители. Поможем с багажом. Довезем до Вашего отеля и обратно с работающим кондиционером.
  • Трансфер Бургас - Созополь от Бус-Такси Клаб - это автомобили любой вместимости. От одного пассажира до групповых трансферов.
  • Трансфер Бургас - Созополь от Бус-Такси Клаб - Безопасное и комфортное передвижение по всей Болгарии.

Перечень наших услуг и преимуществ довольно велик. А заказ услуги Трансфер Бургас - Созополь в режиме онлайн не займет и нескольких минут )))

 Созополь - входит в перечень моих любимых городов Болгарии, впрочем как и Несебр. Из тех, что на побережье. Они чем-то похожи. Если Вы не знаете куда пойти отдохнуть в Болгарии - не упустите эту возможность. Иначе, потом можете сожалеть всю жизнь. А Вы кроме всего прочего, можете рассчитывать на нашу услугу Трансфер в аэропорту Бургас или такси по Болгарии по очень выгодным ценам.

Источник: Bus-Taxi.club

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: