Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2017, в воскресенье, в 22:47. С того момента...

927
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Реклама в городе - как личный бизнес.

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как открыть свой рекламный бизнес с нуля, практически в своей квартире.

Меня зовут, Косяков Юрий. Мне 41 год и я с 1997 года занимаюсь рекламой. В 1997 я выпускник педагогического вуза со специальностью учитель труда, общетехнических дисциплин и физики попадаю на работу в рекламную фирму. Работа в то время заключалась в верстке макетов под оперативную полиграфию, а также печать этих макетов на ризографе и Xerox DC12. Эта работа помогла понять основные процессы в рекламном бизнесе. Самое главное это конечно найти своего клиента и выпускать нужную ему продукцию. Здесь пришлось учиться быть хорошим менеджером и психологом, чтобы найти подход, порой к непростому клиенту.

Со временем я задумался о собственном бизнесе в области оперативной рекламы.  Я задумался о надежном, недорогом принтере, который мог печатать  на картоне. Выбор я сделал на принтере OKI C610 - это принтер А4 формата, печатает на картоне (задокументировано 260гр) по факту печатаю до 310гр. Принтер светодиодный, заправляю самостоятельно тонером Static Control. Тонер и расходники купить не составляет труда, в продаже есть также и чипы (сам печатаю без них). Для печати визиток - оптимальный вариант. Так же для порезки купил себе резаки: роликовый, сабельный Bullros, а также резак для нарезки визиток Bullros-B20.

Картон для визиток покупаю в Дубль-W. Также нашел дешевую типографию в Питере с доставкой в Москву. Большие заказы на офсет размещяю там. 

Для плоттерной резки (в том числе и по картону) купил плоттер CAMEO. Покупкой очень доволен. Режет листы до А3.

Для печати фото купил себе принтер А3+ Epson L1800, он 6-ти цветный со встроенной СНПЧ.

Последнее приобретение это кружечный пресс + принтер под сублимацию EPSON L315

В будующем хочу открыть свой офис в городе.

Организационная форма моего бизнеса - ИП с упрощенной системой налогооблажения. Всё оборудование довольно бюджетное. Клиенты приходят с сайтов (их работает у нас 2), также использую платную Яндекс-рекламу. Используемое мною оборудование и способы продвижения очень доступны. Желаю Вам успехов по созданию своего бизнеса с нуля в области рекламы!

Источник: Визитки в Коломне

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: