Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 мая 2014, в понедельник, в 00:11. С того момента...

982
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Факты об интернет-рекламе

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Только факты.

Несомненно, реклама в интернете набирает «обороты» и через некоторое время будет самым популярным рекламным «инструментом». Всё дело в том, что обычная реклама имеет целый ряд минусов, по сравнению с рекламой в интернете.

Факт первый. Интернет-реклама дешевле, так-как вам не нужно тратиться на изготовление рекламы как таковой. Средняя цена одного клиента, в среднем, если вы конечно обратились в хорошее интернет-агентство, будет примерно 300 рублей. Посчитать это можно просто, делите израсходованный рекламный бюджет на количество клиентов, которых вы получили.

Факт второй. Высочайшая эффективность- это главный плюс интернет-рекламы.  Такой эффективности нету у любой другой рекламы и у всех их вместе взятых! Дело в том, что реклама в интернете работает избирательно, то есть объявления (скажем в контекстной рекламе) показываются исключительно тем, кто заинтересован в вашем товаре, больше того, объявления показываются только тогда, когда сам потенциальный клиент, «просит» поисковую систему показать ему эти объявления – ну это ли не эффективно!?

Факт третий. Уникальный принцип работы интернет-рекламы, а именно бесплатные показы ваших объявлений. Например, никогда в обычной рекламе не будет такого, чтобы ваши объявления показывались бесплатно, а в интернет-рекламе так происходит! Обычная реклама, потеряет львиную долю рекламного рынка, ибо её эра, потихоньку подходит к концу. Но и сказать, что мы избавимся ближайшее время от наружной рекламы полностью, кончено нельзя! Но я бы предложил вам, в случае чего, открывать рекламное интернет-агентство, а не агентство наружной рекламы!

Фактов о том, что интенет-реклама превосходит своих "сородичей" очень много, но эти три - это основные различия рекламы онлайн от рекламы офлайн. Если у вас есть интерес к и интернет-рекламе, то рекомендую посетиь блог на сайте ia-progress.ru

 

 

Спасибо!

Источник: http://ia-progress.ru/reklama-v-internete-i-pr

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: