Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 сентября 2013, в понедельник, в 11:35. С того момента...

1476
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Грузовик будущего от Mercedes

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайн машины, прямо скажем, неординарный и не похож ни на что. Если смотреть на переднюю нижнюю часть кабины, то она напоминает собой «волнорез» морского судна.

Результатом продуктивной и плодотворной работы дизайнерского штаба компании Mercedes - стало создание модели магистрального седельного тягача, который и стал прототипом грузовика будущего от известного немецкого производителя.

Дизайн машины, прямо скажем, неординарный и не похож ни на что. Если смотреть на переднюю нижнюю часть кабины, то она напоминает собой «волнорез» морского судна. Если же посмотреть на машину сбоку, то тягач имеет очень большое сходство с силуэтом рыбы. Не сложно догадаться, что такой замысловатый дизайн призван обеспечить наилучшие аэродинамические характеристики грузовика. Места в бытовом блоке более, чем достаточно, все проходы достаточно широкие, а сама кабина отличается большими габаритами и комфортабельностью.

Главной «фишкой» тягача будущего от немецкого автопрома будет наличие прозрачного «фонаря» над водителем. Фонарь создан из стекла, стали и кованного алюминия. По мнению дизайнеров, такой фонарь способен обеспечить максимальный обзор на дороге. В центре лобового стекла размещен специальный стеклоочиститель с тремя щетками. Щетки как бы символизируют собой трехлучевую звезду, такую как на логотипе компании.

Источник: MachineryZone

тягач,грузовой автомобиль,прицеп
увеличить увеличить Грузовик будущего от Mercedes
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.