Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2015, в среду, в 08:45. С того момента...

995
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что нельзя делать при выборе парфюмерии

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как не запутаться в море различной парфюмерии и подобрать именно ваш аромат? Данная статья рассматривает три главных анти-правила: что нельзя делать при подборе парфюмерии

Часто и много мы с вами слышим о том, как надо подбирать парфюмерию. Нам рассказывают о трех главных правилах: тип кожи (чем жирнее кожа, тем интенсивней может быть парфюм), время суток (днем – легче, вечером – интенсивнее) и температура за окном (чем холодней, тем гуще и ярче должен быть парфюм).

Эти правила действительно идеально работают, но ваш выбор станет еще проще, если знать, что ни в коем случае нельзя делать при выборе парфюмерии. Таких анти-правил так же три:

Первое: никогда не подбирайте аромат во время простуды или сразу после нее. Подобные заболевания изменяют ольфакторное восприятие человека, а значит, вы можете выбрать аромат, который после вам совсем не понравится или, наоборот, пропустить тот, который в здоровом состоянии окажется для вас идеальным.

Второе: никогда не выбирайте парфюмерию с другого человека! Я говорю о тех случаях, когда нам очень нравится аромат на подруге или приятеле. Существует огромное число причин, по которым на разных людях одна и та же композиция звучит совершенно иначе. Подбирайте парфюмерию исключительно по себе!

И, наконец, третье анти-правило: никогда не тестируйте более трех ароматов подряд! Дело в том, что три – это максимально возможное количество адекватно воспринимаемых композиций. Все, что более, может восприниматься крайне не верно, и вы можете попасть в ситуацию, когда в магазине парфюм понравился, а дома от него тошнит.

Согласитесь, совсем несложные анти-правила. Если вы будете использовать их наряду с тремя главными правилами подбора парфюмерии, то сможете легко и быстро подобрать настоящий ваш аромат.

Источник: парфюмерный проект Ваш-Аромат.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: