Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2017, в четверг, в 15:30. С того момента...

855
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Volvo обновляет XC60

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шведский автопроизводитель оснастил новый XC60 высокотехнологичными функциями и опциями, которые должны помочь модели занять большую долю рынка среднеразмерных премиум-кроссоверов.

Шведский автопроизводитель оснастил новый XC60 высокотехнологичными функциями и опциями, которые должны помочь модели занять большую долю рынка среднеразмерных премиум-кроссоверов. В планы компании входит поднять свою долю сегмента кроссоверов в США с 3.9 до 7%, и для этого она готова изменить машину, чтобы она привлекла еще больше покупателей.

Вольво рассчитывает, что обновленная ХС60 в ближайшее время обеспечит 60% всех продаж. Карл-Джохан Экман, вице-президент фирмы по продуктовой линейке 60-й серии, считает, что сильный спрос на модель будет обеспечен благодаря её функции пневматического увеличения клиренса, которая позволит увеличивать дорожный просвет автомобиля на 5 сантиметров при езде по бездорожью.

За безопасность водителя и пассажиров будут отвечать три новых функции: помощник рулевого управления, монитор с обзором слепых зон, а также функция предотвращения выезда на встречную полосу. Кроме того, машину оснастят полуавтономной системой вождения, которая призвана не заменить водителя, а облегчить его вождение (при этом руки человека всегда должны касаться руля).

Девятидюймовый экран информационно-развлекательной системы также способен выполнять множество задач и отображать работу бортового компьютера, запчасти иномарка для которого сейчас ну очень технологичны.

Кроссовер построен на новой платформе, которая применяется в флагманском кроссовере XC90, седанах S90 и V90. На данный момент XC60 еще серьезно не обновлялась, и её новая версия должна стать первой существенной модификацией с 2008 года.

Производство кроссовера началось в апреле этого года, но прибудет в автосалоны он не раньше августа.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: