Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 ноября 2012, в пятницу, в 18:20. С того момента...

619
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Маленькое черное платье

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Маленькое черное платье изобрела Коко Шанель еще в 1926 году. Однако до сих пор оно пользуется огромной популярностью.

Маленькое черное платье всегда считалось эталоном высокой моды. Однако чтобы наиболее эффективно использовать его в своем гардеробе, изобретение Коко Шанель необходимо уметь сочетать с другими вещами и аксессуарами.
 
Если рассматривать историю маленького черного платья, то можно найти достаточно много интересных фактов. Вообще, маленькое черное платье изобрела Коко Шанель в 1926 году. Особую популярность вещь обрела в связи с тем, что в тот же год модный журнал Vouge опубликовал статью об изобретении Шанель. Так и началась история The Black Little Dress. 

Но почему журнал назвал платье на английском, а не французском языке? Точный ответ тогда мало кого интересовал, поэтому его мало кто знает. Очевидно одно - название платья стало интернациональным и единым для модников всех стран.
 
Хотя модные сайты , блоги и порталы уже писали очень много информации о черном маленьком платье, немногие раскрывали основное предназначение этой вещи для гардероба.
 
Маленькое черное платье - это уже классика, ее нужно максимально правильно и грамотно сочетать с другими вещами. Черный цвет считается универсальным, поэтому он может быть использован в комплекте с вещью практически любого цвета.

Белая сумочка и перчатки, черные туфельки и само маленькое черное платье - вот наиболее интересный и в чем-то оригинальный классический вариант The Littlue Black Dress .

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: