Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2012, в понедельник, в 22:47. С того момента...

2175
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как визуально уменьшить большой нос

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Некоторые девушки далеко не в восторге от собственного носа. И каждый раз при взгляде в зеркало хорошее настроение исчезает без следа. В большинстве случаев эта проблема выдумана, ну а в остальных случаях можно прибегнуть к маленьким хитростям...

Перед современной девушкой сегодня стоит масса задач, многие из которых относятся непосредственно к ее внешнему виду. Все начинается с выбора прически и цвета губной помады, а заканчивается, порой, на столе пластического хирурга. Но, чтобы не прибегать к крайностям, в этой статье я хочу дать вам несколько советов.

Некоторые девушки далеко не в восторге от собственного носа. И, каждый раз, при взгляде в зеркало, хорошее настроение исчезает без следа. В большинстве случаев эта проблема выдумана, ну, а в остальных случаях можно прибегнуть к маленьким хитростям и отвлечь внимание от большого носа.

Девушкам, имеющим крупный нос, стоит уравновесить остальные черты лица, то есть зрительно «укрупнить» их. Идеальной пропорциональностью лицо обладать не может, поэтому женщины добиваются желаемого результата при помощи декоративной косметики.

Придать объем можно не только губам и бровям, но и глазам. Для этого достаточно сделать их более яркими. Сильно выраженные изогнутые брови уравновесят общий вид. Лучше избегать тонких и прямых бровей, а также слишком светлых. И, не забывайте главного, все части лица: губы, лоб, скулы, брови, глаза и нос, - должны быть соразмерными.

Разновидностей макияжа очень много, но основные правила всегда неизменны. Хитрости заключаются в искусстве расставлять акценты и играть тонами. Скрыть с помощью макияжа большой нос может любая женщина. Для этого его следует покрывать более светлой пудрой, чем остальные части лица.

Если нос широкий, то на спинку и переносицу наносится светлый тон, а крылья покрываются более темным оттенком. Длинный нос визуально скрывается с помощью нанесения светлого тона на переносицу и постепенного затемнения его к кончику.

Большой нос можно визуально откорректировать правильной стрижкой. Самое главное – это объем. Однако не всем женщинам идут такие прически. С большим объемом не сопоставима миниатюрность, а женщинам пышных форм не подойдут гладкие волосы.

Оптимальны стрижки средней длины, но наличие большого носа не является поводом отказаться от короткой стрижки. Девушкам, предпочитающим короткие стрижки, можно сделать объем на затылочной части головы, избегая причесок, где волосы спадают на лицо.

Любые прически с начесом отвлекут внимание от крупного носа, но челку лучше отпустить, так как она зрительно уменьшает открытую часть лица и, в результате, нос выделяется.

Подобрав себе правильную стрижку и научившись пользоваться декоративной косметикой, у вас никогда больше не будет появляться мысль о пластической операции.

Помните, вы красивы такая, какой вас создала природа. Просто, нужно научиться это подчеркивать!

Источник: Styleel.RU - Создай свой стиль

увеличить увеличить большой нос
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: